ПМЖ и недвижимость за рубежом

В какой стране вы хотели бы жить? И почему?

s dengami mozhno zhit wezde,,,
МБ
Мейрамгуль Баймукашева
8 899
Лучший ответ
в Испании, у моря,
там сиеста, все отдыхают днём, а потом вечером такая теплынь, все гуляют, танцуют... кругом такая природа.. .
и есть понятие: "маньяна", то есть - не к спеху, тебе не отказывают, но и не обещают.. . и эта маньяна там сплошь
и рядом, потому что все живут в стабильной стране, никуда не рвутся и не торопятся.. . а живут.
Андрей Лопатин
Андрей Лопатин
77 597
Только в России, не смотря ни на что (кажется с ошибками написал, не помню точно) Все мечтают уехать отсюда, а что выходит потом - многие возвращаются, потому как нас никто не ждёт там. Если только деньги и знания вкладывать в ту страну, а как людимы там никому не нужны, уж поверьте.
Lia A.k.a Vasilek
Lia A.k.a Vasilek
96 572
Северная Америка штат Вашингтон. Нравится по многим факторам - экономическое развитие, уровень жизни населения, социальные программы, экология, климат, а про природные пейзажи я просто молчу!! ! Один только Йеллоустонский заповедник чего стоит!
Кариша Ким
Кариша Ким
57 908
Тута я. В России.
"И не надейтесь - я не уеду! ".
А вот путиных и прочую плесень - на яхту к абрамовичу, и пусть на ней и плавуют, как цветок в проруби...
Где хочу, там и живу. В России.
В финляндиии... почти всегда пасмурно.... и где-то рядом вилле вало живет!
В той, где пиво бесплатное
В Новой Зеландии, - развитая страна с европейской культурой и белым населением. Как говорит поговорка Новая Зеландия более английская чем Англия. Достаточно тихая и спокойная жизнь, понадобится движуха, рядом шумная Австралия, понадобится экзотика рядом страны Океании. В самой Зеландии есть все климатические зоны и все виды пляжей от тихих лагун до рая для серфенгистов. Экономика развитая достаточно чтобы не скучать. Страна занимает первое место по условиям благоприятным для бизнеса, коррупция сведена к нулю. Четкие и понятные европейские законы и стабильная политическая система. Соц защита на высочайшем уровне.
В Великобритании (у меня любимый оттуда и живет там, хочу к нему) , а если точнее, то в Шотландии, где-нибудь в северном прибрежном городке, вообще это очень красивая страна, эти их замки шикарные, горы, озера, одним словом фантастическая природа, да и климат мне их нравится, хоть и сыроват, конечно, но всё равно нравится)))
V O
V O
2 908
в Индии там тепло, океан, и вобще....
Елена Слугина
Елена Слугина
2 750
В Аргентине или в какой нибудь латинской стране, Хочу узнать культуру и архитектуру таких стран.
DN
Darkhan Nazaraliyev
2 050
Люди не рвитесь за рубеж! Везде хорошо, где нас нет!
Wladimir Lau
Wladimir Lau
1 696
в исландии - там народу мало, а следовательно и глупых людей меньше...
Россия, ибо патриотка)))
В Америке. Хорошо осознавать что твоя страна тебя защитит в любой точке мира.
Ктожея? ???
Ктожея? ???
966
В США. Это страна с прочным будущем, не то, что Россия.
Farkhat Kusmanov
Farkhat Kusmanov
766
Австралия, самая мирная, тихая страна!
В Испании... хорошая страна.. хороший народ.. хорошая культура и прикрода
В коммунистической.
Причина: не охота в капитализме загнивать.
в италии или англии)))
Люблю экстрим и природу Колумбии.
ОC
Олег Cover
135
в России там супер ато казакстан заел уже не хрена не понемаешь на их языке затраханом так ешо телевиденье на казакском