ПМЖ и недвижимость за рубежом

в какой стране вы хотели бы жить и почему??

Россия и только Россия) я тут родился тут и буду жить
Освальд Шекк
Лучший ответ
Родилась в Киеве, жаль, что не смогла продолжать там жить.
я уже живу там где хотела
(]
(((Юле ]{@] )))
в китае ..там социализм
Fioletova 141
в России
Виктория
В Саудовской Аравии, но только ее королем и не иначе.
Дмитрий Лоргин
В России.. . Потому, что я патриот и тут вся моя семья....
United States (California) - там условия для жизни нормальные, и с климатом.
сша - там права человека не просто слова
франция, люблю ее
В канаде -быстроразвивающаяся страна в то время как всех долбает кризис в канаде все ОК даже безработица снизилась, а ещё потому что природа красивая люди дружелюбные.
Я бы хотела иметь недвижимость на Кипре, в Америке, в Провансе, на Алтае.
Россия конешно а кто хочет в другие страны
Канада
а я и живу, где хочу. . Тироль!!!!: )
du bist das Land, dem ich die Treue halte..
Weil du so schön bist, mein Tiroler Land :)
Вот девушка во Франции жить хочет, мы бы здесь точно жить не стали при первой возможности
Владимир ***** ah, mince! а чем вам так Франция то не угодила?!
Я очень сильно хотела бы побывать в Венеции, потому что там кругом одна вода и страна красивая сама по себе, но наверное жить бы я осталась в соей стране России, потому что моя душа навряд ли бы долго ужилась в чужой стороне)
Инна Костыря Венеция - это город (а не страна) в Италии!
Япония или Южная Корея. Даже не смотря на то, что условия жизни для иностранцев там тяжелые (тяжело устроиться) я бы сделала всё, чтобы остаться там. Япония - передовая страна в плане развития техники и жизнь там замечательная, вполне можно найти работу по душе. Южная Корея - трудолюбивые гостеприимные люди, довольно легко найти работу, уровень жизни не хромает. Хоть я и родилась в России не испытываю особого патриотизма. Горжусь только тем, что мы победители в ВОВ, а в остальном - не лучшая страна.
The Lonely Wolf
В России как не крути! В остальные страны можно съездить туристом.
Vladimir Fedorov