ПМЖ и недвижимость за рубежом
В какой бы вы стране хотели бы жить и почему?
В России.. . Потому что это моя родина и я её люблю с её плюсами и минусами! А так наверное в Дании и ШВейцарии потому что там отличный уровень ВВП и продолжительности жизни среди населения! :-) Купил бы себе домик возле озера, ловил рыбу следил за хозяйством :-) Хотя все это можно сделать и у нас в России :-)
Айгуль Казтаева
У нас нельзя, бандитам надо платить за место у озера и за ведение своего хозяйства, ну вообщем за "крышу".
а я люблю Родину и мне здесь хорошо. Где родился там и пригодился.
Уже живу :). В Англии. Классно тут
я хочу жить в россии, потому что я русская, это моя страна и помоему нужно жить в той стране в которой родился и поддерживать ее, "работать" на нее, а не уезжать куда то там
как говорить - где родился, там и пригодился)
в другой стране вы ни когда не станете своим!
В Германии - потомучто там живет брат и родственники моей дочери. В Казахстане - я люблю Джамбул, хотя давно там не была.
Австралия. Потому что жизнь там хорошая. В общемдумаю и так понятно почему. Океан, небоскребы, высокий уровент жизни, стабильность
Голландия. Без комментариев
Оченьприятно про Россию, тоже присоединяюсь. Никому и нигде за границей мы не нужны. И нам никто не нужжен!
В Австралии.
1) Климат схож с моей страной
2) Никого там не знаю
3) Английский знаю лучше своего родного языка
1) Климат схож с моей страной
2) Никого там не знаю
в настоящем времени, в Росии!! ! Здесь хоть жить не скучно!!!!
В Сербии. 1) климат 2) менталитет, доброжелательность 3) низкий уровень преступности и еще куча всяких доводов)))
Вообще в России.
Но немножко пожила бы в Японии) Хоть и к иностранцам там относятся холодно) Мечта вот такая.
В России-здесь моя душа, в Италии мое сердце-семья, так и живу на две страны
в германие хочу и все ! :-)