ПМЖ и недвижимость за рубежом

В каком городе вы хотели бы жить и почему?

Там, где душе было бы спокойно))
Ольга Трегубова
Лучший ответ
Меня почему-то манит Висбаден, читала о русской иммиграции,
т. н. первой волне. Но не огорчусь, если доживу то, что мне суждено,
в милом Саарбрюккене.
Я всю жизнь прожила в Санкт-Петербурге. Не представляю, что смогла бы жить где-то в другом городе. Он для меня самый родной и любимый. Самый красивый город России.
Асем Султанова
Я бы хотела жить на Рижском взморье и в самой Риге. Там мне хорошо и спокойно. А особенно хорошо себя чувствую на берегу Балтийского моря, хотя оно и не такое тёплое, но мне эта изнуряющая жара совсем не нужна. Наверное, в прошлой жизни я жила в одной из западных стран.
Свет Ланочка
я хотела бы жить в одном из городов Швеции, например, в Хельсинборге или Стокгольме. Потому что люблю эту страну..
L_
Lider _Kz
в Монако
Это юг. Там где море и тепло.))) Допустим в Крыму.
Где-нибудь в Швейцарии, там воздух супер, цивилизация и горы рядом))
Я много где был, если Россия, то это Анапа. Вообще лучший город России. Там тепло и мореее. Сам из Москвы, но планирую отсюда уехать. По многим причинам.
САн Тропе))
лучший город по крайней мере для меня это Санкт-Петербург... красивый, перспективный, правда не много прохладный но это не главное... надеюсь когда нибудь туда переехать из своего подмосковья)))
я бы судовольствием поехала бы во францию в париж. город красивый, но жить хотела бы в родном городе-НОВОЧЕБОКСАРСКЕ. в принципе я там и живу.
Любаш@ ****