ПМЖ и недвижимость за рубежом

В каком городе вы хотели бы жить : Лондон,Париж,Берлин ? Почему ?

Когда бываешь в этих городах туристом -интересно,
а жить-то невозможно. Париж и Лондон- экологические
убийцы, пробки, невозможность парковки, грязь, злоба
аборигенов: пааанаехали, зависть и агрессивность
мигрантов. И долбнутая политкорректность. Берлин
лучше, но все равно не для жизни!
Александр Костин
Лучший ответ
Люблю Берлин! Нравится там!
Evgeniy Uzbek
в Лондоне придется говорить по лОндонски)
париж суетен. .
берлин, а какая в пень разница в каком немецком городе выживать. .
Эдуард Никель
Ни в одном из этих больших и дорогих городов не хотела б жить.
Берлин
Кассель
В гостях хорошо, а дома лучше.
Asema Khamitovna
в Париже -мировой культурный центр город красивый
Допустим, я ткнул наугад в какой-то город. Или почесал репу, прикинул карандаш к носу и, сделав свой научно-обоснованный сознательный выбор, сообщил Вам, где МНЕ бы, по МОЕМУ мнению, с МОИМ опытом и знаниями жилось бы лучше всего. Каким образом эта информация может быть хоть чем-то полезна Вам? И еще: зачем задавать вопросы, на которые хоть и возможно дать ответ, но он будет никому не нужным?
Да . надоел!!!! Сколько можно ??По 10 идиотов точно каждый день!!!!
Kirill Gluhov
Париж
Roza Roza
Новороссийск
В Лондоне, наверное, я в прошлой жизни там жила: -)Очень туда тянет
Ренат Дияров
Одесса, Окленд, Джуно, Сиануквилль, Сингапур.
Был там и хочу еще!
Лондон.
Методом исключения:
1. Париж очень красивый город, но он умирает с тем количеством черных и мусульман, которым был разрешён въезд. "Спасибо" супер-мягкой миграционной политике Франции.
2. Берлин - помойка. В том смысле, что уезжая из столиц России в Берлин - меняешь шило на мыло. Если уж говорить о Германии, то тот же Дрезден, Мюнхен или Гамбург гораздо лучше.
3. Остался Лондон. Прекрасная культура, интересные традиции, богатейшая история.
Лондон. Там Челси
Aman Kurmangaliev
Берлин - это изначально, славянский город Берло, с бером-медведем на гербе. Берлога - логово бера, т. е. медведя. Кстати, город Дрезден - это изначально, славянский город Дроздяны и т. д.
в Урюпинске, только там можно обрести полноту жизни.
ну если такой выбор - то лондон, англия - там пабы - красота) пиво афигенное, никак наша моча.