ПМЖ и недвижимость за рубежом
Вы хотели бы жить в Абхазии? Постоянно? Почему да или почему нет?
Ну например продать квартиру в России, купить дом в Абхазии о семи комнатах и часть комнат летом сдавать туристам.
Наверное, нет. Всё таки чужой народ и чужая культура. Если сам не абхаз, конечно.
Абхазы очень не любят русских. Это не заметно, если Вы на отдыхе.
Но если жить с местным населением постоянно, то Вы сразу почувствуете к себе негатив.
Любая национальная заварушка, и Вы будете первым, кому придётся бежать и бросать свой дом.
не хочу
если захочу чурок посмотреть, то в москву сгоняю
нет работы, слабая инфраструктура, а пальмы - мне хватит двух неделб в турции и 10- дней таиланда
Работы нет, коммунальная служба на нуле. Я там отдыхала несколько раз в санатории. Две недели - еще ничего, а через три недели я уже взвыла. Захотелось в Сибирь, снега, елочек. Пальмы просто бесили. Единственное, что тянет туда - это море, для меня это магия. Я бы в море жила....
Мне там нечего делать!
не, лучше просто и там и там дачу или квартиру.
Там народу меньше, детей меньше и природа офигенная
Уж лучше в Крым куда-нибудь или в Одессу.
климат там хороший, на старости лет я бы туда переехал.. . достала сибирь, хочу тепла и лета))
Анна Тарасова
А ты был вообще там? Сейчас а не раньше? Где бы там лечиться то стал на старости лет?
Возможно, ваш вариант выгоден с финансовой точки зрения, но меня Абхазия не интересует в качестве ПМЖ.
И че я там забыл? Свой геморой ?
Наоборот, я бы хотела в России.
Зачем? Если в заграницу, то лучше страну выбирать по лучше например Францию или Италию, можно Германию .
Наверное нет. Я люблю свой город, привыкла к нему. А если переедешь будешь чувствовать дискомфорт, потому что там другой город и другие люди. Конечно может быть потом можно привыкнуть, но все равно как-то не хочется.