ПМЖ и недвижимость за рубежом
ВОПРОС ДЛЯ НЕМОСКВИЧЕЙ! ВЫ хотели бы жить в Москве и ПОЧЕМУ?
И почему не хотели бы?
Никогда не хотела покорять этот суетливый и дорогой город!
Некоторое время жил в Новопеределкино. Очень нравится.
не хочу... я в Москве никого не знаю... да и сомнительное счастье продать квартиру, гараж, машину и купить на эти деньги в Москве аж целый "домик для тыквы"...было бы мне лет 20,может ещё и подумал бы.
нет. но не потому, что слишком грязно и задымлённо (так почти во всех столицах) , а потому что слишком много нерусских, которые ведут себя безобразно, превращая столицу в сральник. про криминал я вообще молчу
нет не хочу.. Москва для меня чужой город.. лучше жить там где твои родные.. и просто путешествовать..
не хочу, т. к. шумно и суетно
Хотела бы, но страшно там. Каждую неделю рука провидения, помраченный разум террориста или чья-то коварная безответственность и халатность доказывают жителям и гостям столицы, что жить здесь не весело и вольготно.. . жить здесь страшно. Нет, не опасно, а именно страшно. Соблюдая меры предосторожности, опасности можно избежать. Страх же преследует вас везде, и вы не знаете, что, где и в какой момент с вами произойдет. Столица становится объектом мести. Взрывы и терракты в ней - способом наказать власть, ведущую войну.. . наказать невинно убиенными людьми, ехавшими на работу. .Жить там страшно любому, и тому, кто ездит на машине, и тому, кто в метро. Тому, кто ходит на дорогие мюзиклы, и тому, кто посещает дешевые рок-фестивали. Даже тот, кто покупает элитное жилье на берегу реки, может ждать обрушения воздушного пент-хауза, также как и те, кто с ужасом смотрит на щели в полу и осыпающийся потолок в арбатской комуналке или окраинной пятиэтажки...
Я живу в Ростове у нас тут тепло и зимой и летом много мест где купаться, а в Москве постоянные дожди природа красивая, приезжать в гости к родственникам можно, но не жить там. Встетаки в Ростове лучше.
Нет. Уже хочется тишины и покоя! Много людей - много нервов расходуется.
Не хочу! ! Мне хорошо там, где я родилась и выросла!
Хотел бы, и буду там жить. Все кривят душой, мол мне и дома хорошо, а мне кажется, что в Москве живут самые умные люди. К примеру мало кого из Москвы переводят на повышение по карьерной лестнице в другой город. Чаще как раз и наоборот. Нужно стремиться к большему.
Переехала, и не жалею, трудности и суета везде бывают, а знания действительно самые свежие только здесь можно получить.
нет
мне и дома хорошо
лучше быть большим человеком в маленьком городе, чем маленьким никем в большом городе
мне и дома хорошо
Хотел бы! Говорят большой город! А это где?