ПМЖ и недвижимость за рубежом
Вы хотели бы жить в Москве?
Нет, там, где родился там и буду жить!
Нет, не хотела бы. Ни в Москве, ни в России вообще.
никогда не хотела
Я хочу.
Нет.
Нет. Я хочу жить там, где всегда очень тепло, и под боком море или океан.
нет
никогда!!!!
нет
Да, очень!!! Очень хочу жить в Москве!!!
станно читаь и видеть такое количество "нет". это все с западных наверное городов. а с Дальнего Востока все бегом бегут, и многие именно в Москву. мой дед был коренной москвич, закончил военное училище, приехал сюда и остался. даже уйдя в отставку, отказался уехать на родину. я тоже, видимо, эту "странность"унаследовала. я не то что бы не хотела там жить, мне даже как гостю в Москву не хочется. не мое это место, хоть и столица
ни за что!!!
Нет!!! !
Но это не значит что я предатель Родины) ) (Как здесь утверждают некоторые "умные") Я просто хочу жить в своем родном городе (В России!!!!) . Но приходится, в москве.
Нет!
Нет, но квартирку там иметь не мешало-бы))
только за ваши деньги)
я хотел бы жить и умереть в париже еслиб небыло такой земли-москва. в. маяковский
нет, и не в России
Недви́жимость — вид имущества, признаваемого в законодательном порядке недвижимым.
К недвижимости по происхождению относятся земельные участки, участки недр и все, что прочно связано с землей, то есть объекты, перемещение которых без несоразмерного ущерба их назначению невозможно, в том числе здания, сооружения, объекты незавершённого строительства.
Кроме недвижимости по происхождению, в России существует «недвижимость по закону» . К ней относят подлежащие государственной регистрации воздушные и морские суда, суда внутреннего плавания, космические объекты.
В англо-саксонской правовой системе, недвижимость делится на «real-estate» — недвижимость как объекты материального мира (здания, сооружения, земельные участки и т. д.) ; и на «real-property» — имущественные права на объекты недвижимости.
Недвижимость может являться предметом лизинга. Залог недвижимости, равно как и получение кредита под залог недвижимости принято называть ипотекой.
Содержание [убрать]
1 Сделки с недвижимостью
2 Оценка недвижимости
2.1 Рыночная стоимость
2.2 Ликвидационная стоимость
2.3 Восстановительная стоимость
2.4 Стоимость замещения
2.5 Документы, необходимые для проведения экспертизы недвижимости
3 Учет
4 Девелопмент недвижимости
5 Налогообложение недвижимости
6 Мобильная недвижимость
7 См. также
8 Ссылки
9 Примечания
[править] Сделки с недвижимостью
В римском праве переход права собственности на недвижимость мог быть осуществлен путем простой, лишенной всяких форм передачи её, а установление сервитута или ипотеки - путем простого договора между одним лицом и другим, не известного третьим лицам.
По германскому же обычному праву переход земли из рук в руки был обставлен различными довольно сложными формальностями (символическая передача земли, инвеститура, Auflassung).
В связи с рецепцией римского права старые германские публичные формы сделок с недвижимостью стали приходить в забвение. Но это вредило развитию ипотеки. Кредитор, предоставлявший кредит под залог недвижимости, никогда не мог быть уверен в том, что на той же недвижимости нет других, ранее установленных закладных прав; вследствие этого такие ссуды были сопряжены с большим риском и поэтому давались на очень тяжелых условиях.
В связи с этим в конце XVIII века в Европе возник институт ипотечной записки, или ипотечных книг: всякое закладное право на недвижимость теперь имело юридическую силу для третьих лиц только тогда, если оно было записано в особые книги, ведомые официальными учреждениями и открытые для справок всех заинтересованных лиц. Теперь кредитору было достаточно убедиться в том, что на недвижимость, даваемую ему в залог, в ипотечной книге не значится другого закладного права и тогда его приоритет на удовлетворение из этой недвижимости был гарантирован.
Но в интересах кредиторов было желательным, чтобы не только закладные права, но вообще всякие права на недвижимость были видны из книги: кредитор стремился обезопасить себя на случай если залогодатель окажется не имеющим права собственности или на его недвижимость обнаружатся какие-нибудь иные вещные права, существенно понижающие ценность имения, например, право пожизненного пользования третьих лиц.
Ввиду этого в течение XIX века ипотечные книги во всей Европе превратились в поземельные книги. Было установлено правило, что всякий акт, имеющий вещно-правовое значение (передача права собственности, установление залога или сервитута и т. д.) , должен быть записан в поземельную книгу, и только с этого момента он получает юридическую силу. Это так называемый принцип публичности всех вещно-правовых актов на недвижимость (или иначе - принцип внесения) . Был принят так
Содержание [убрать]
1 Сделки с недвижимостью
2 Оценка недвижимости
2.1 Рыночная стоимость
2.2 Ликвидационная стоимость
2.3 Восстановительная стоимость
2.4 Стоимость замещения
3 Учет
4 Девелопмент недвижимости
5 Налогообложение недвижимости
6 Мобильная недвижимость
7 См. также
8 Ссылки
9 Примечания
[править] Сделки с недвижимостью
Все кто сказал нет - ПРЕДАТЕЛИ РОДИНЫ!!!! ВЫ НЕУВАЖАЕТЕ СВОЮ СТРАНУ, СВОЮ КУЛЬТУРУ! МЕСТО ВАМ У СТЕНКИ! СУКИ ПРОДАЛИСЬ БЫ В БАРДЕЛЕ АМЕРИКАНЦАМ ЗА ГРОШИ!!!!
в москве экология фиговая
нет.
я там был две недели, и мне очень понравилось и хотелось там остаться жить