ПМЖ и недвижимость за рубежом

Вы хотели бы жить в Москве? Только честно.

Дмитрий Гомаз
Да, я и так живу в Москве, и никуда из нее уезжать не собираюсь. Не нужен мне берег Турецкий, чужая страна не нужна!
Евгений Синяков
Лучший ответ
Валентина Меновщикова Как иностранец-"заМКАДыш" я этому только рад )
Валентина Меновщикова зы. ИМХО население лепрозориев должно быть ограничено в свободе передвижения ))
Нет, не хотела бы.
Илья Киселёв
Нет, ни за что... Там нет моря...
Лучше повеситься
Инна Палий
нет конечно. за границей гораздо лучше
Иван Чмиль
НЕТ!!! лучше в деревне на юге Испании у срдиземного моря чем в вечно холодной и свежезагозованной Москве!
Макс Тимухин
с меня хватит.
Катя Рудь
Нет! В Москве пробки, люди куда-то спешат. Я живу в небольшом городке на Урале и совершенно счастлив.
Анна Лопатина
а я и живу в Москве)
И хоть и придурок но все таки не полный идиот. Добровольно переезжать на ПМЖ в этот калоотстойник я ни за что не соглашусь.
Алексей Чаринцев Москва для тебя калоотстойник, а сам то ты откуда? Город имею ввиду?
Нет, бывал я в Москве нечего особенного я там не увидел обычный загруженный мегаполис я их не люблю, но от квартиры в Москве не отказался бы)))))))))
Очень честно- НЕТ. Я живу в СИБИРИ. Приезжайте- буду рада, да и Вы не пожалеете. У нас главное- Чтобы человек был хорошим!!!!
Андрей В
нет, у меня былавозможность уехать в Москву на ПМЖ, родственники звали, но я отказалась
В детстве очень хотела, сейчас уже нет!
нет
Елена Додина
не больше двух недель...
да. я там живу не долго, но мне определённо нравится этот город!
Нет. Я бы хотела жить за границей.
нет там шумно и суетливо
Неа, Питер круче=)
Dowran Phd
нужна она мне сто лет...
Мг .
ДА! живу жил и буду жить, ну а на втором месте Санкт-Петербрг
Да. Там больше перспектив для равития.
конечно же нет
нет, мне нравится мой город Астрахань, маленькая деревня, а Москва больно уж шумный город, большой, вдруг еще потеряюсь)
Mariya Barsukova
ну если честно, то ...конечно же ДА!
Для меня это самый лучший город на земле.... потому что я здесь родился)
да очень хочу) и делаю все для того чтобы в будущем там жить))) Москва-МЕГА город!!!! он для сильных людей, которые пройдут через все трудности....
Дмитрий Гомаз Милости просим! А вы в каком городе живете, если не секрет?
нет!!!
честно нет
да
Да, хочу. И собираюсь в Москву на следующий год поступать.
Alex Sereda