ПМЖ и недвижимость за рубежом

А вы хотели бы жить в Москве?

Turculet Niku
Я хочу в Москве работать. А постоянно жить - нет.
Настя Воловикова
Лучший ответ
Нет, я живу в Санкт Петербурге . Изначально выбрала место проживания .Раньше в Прибалтику и Москву ездила на экскурсии и по разным другим делам, там действительно слишком много народу, тут больше пустынных мест .
нет
суеты слишком много, воздух нехороший
нее-я рядом живу и меня не тянет
А я уже тута.
Ни за что!!!! Это не город а " чистилище"
Да не рвитесь Вы сюда! Очереди, пробки, чужие (иностранцы) и свои (гастарбайтеры) всю заразу в город свезли! Дышать нечем, вода г*вно! Зарплаты низкие, цены самашедчие - какого рожна здесь делать!
Не в восторге. Дорого и вечные пробки..
Виктор Дудник
нет
Ни за что!!!
Валера Затыка
неа
Андрей Сабо
А я там живу.
Анюта "цру" Filipp
Не заманить меня туда никаким пряником!
Антон Груцин
А зачем? Если раньше, Москва считалась болбшой деревней, то сейчас это большая помойка. Раньше весь сброд со всего СССР стекался в Москву, в поисках "лучшей" жизни, то теперь со всего мира.
Неужели кроме Москвы жить больше негде?
Швайба Инна
Наталья Цекало А Вас, я попрошу не выражаться! Не помойка, а уже даавно отдельное государство в России.Сброда здесь не было ни-ког-да.А лимита- народ работящий - это было.И ехали между прочим и с Вашего города тоже.По большей части оседали студенты и военные.
Сейчас промышленности нет в городе, отсюда и переориентация на дешовую рабсилу из бывших Союзных Республик.Ну не Вас -же брать в дворники, и грузчики!
под- возможно
Я хотел бы жить в Питере)))
Shabdan Mamajunusov
нет, дикий город
Big Bill
Мне в париже лучше
Нееет! Не мой это город! Шум! Суета! И постоянная мысль - где взять бабосов, да побольше!
Немножко пожила бы. год максимум.
Неа, но побывать хотела бы там)
Shabdan Mamajunusov Ничего интересного кроме толп народа и Кремля там нет, поверьте)
Нет. Я в тайгу хочу и совсем скоро туда поеду жить.
С красивой девушкой и кучей денег - без проблем! :-)