я много где был и много где жил. в москве в том числе.
в целом идея такая: есть места для жизни, есть места для карьеры/работы/бизнеса. москва к первым не относится. если по бизнесу нужна москва - значит вариантов нет. В смысе жизни - канары мне больше нравятся ;)
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Хотите ли Вы жить в Москве и почему?
нет, слишком большой для меня город. экология на нуле, грязь, криминал. согласна, что есть и плюсы - перспективы для начинающих, но всё равно не моё. я еду в Софию жить - тоже столица со всеми перспективами, но при этом в несколько раз меньше Москвы и криминала такого нет, даже по ночам
Нет, там суета, озлобленность и плохая экологическая обстановка
Мне в Подмосковье хорошо
А я и так в Москве ))))))))
Не люблю суматоху
Никогда, злейший враг мне может пожелать жить в этом мегаполисе, где люди забыли о человеческих взаимоотношениях Жизнь-по принципу: "человек человеку-волк: не для меня!
Я в москве да не за что. От МОСКАЛЕЙ всё зло на русси.
Скорей нет....
нет мне и у себя не плоха
Очень хочу! Люблю этот город и переезжаю туда этим летом)))))))))))))))))))) ) С течением времени перебирусь в Подмосковье.
нет, не хотела и не хочу !!!у вас столько происходит происшествий, убийств.... я, например, боюсь за свою жизнь и жизнь своих близких!!!
Нет, чтоб до куда нить добраться понадобиться несколько часов....
о4 хо4у) ) фсю жизнь туды поеХать хотела.. . а то живу ф Йошке, не город, а деревня-переросток
нет не хочу, там всем денег жалко
нет, шумный и грязный город