ПМЖ и недвижимость за рубежом

Вы хотели бы уехать жить из России и почему? если да, то куда?

Ни за что. Россия- моя Родина, моя мать, мой дом. Куда я поеду?
Жри Wiskas Скотина!!
Лучший ответ
У меня есть возможность уехать в любое время и куда угодно. Поэтому пока и не уезжаю.
уехала и давно, почему понятно, куда-на Землю обетованную
Хотела бы уехать на Кипр там тепло красиво и много русских
Игорь Кузнецов
хотел бы в австралию
Алёна Козьма
В свое время (когда был Союз) уехала из России в Белоруссию. Потом, когда захотела вернуться на родину, оказалось, что это практически невозможно сделать. . Уехала в Канаду и не о чем не жалею.
Может, это и не очень хорошо, но я порой очень хочу уехать.
Куда, не знаю точно.
С одной стороны, как человек интеллигентный (из-за этого, кстати, часто бывает непонимание даже близких людей) , хотел бы жить в стране с высоким уровнем развития и богатой историей. А моя любовь к северной природе и сагам про могучих воинов - викингов ограничивает выбор до Норвегии или Швеции, возможно, Финляндии.
С другой стороны, я, как человек с очень своеобразным мировоззрением, боюсь, не смогу жить в "Порядке"... Может, моя дорога в полный бардак и хаос, вроде Сомали или Либерии.
Вот такая дилемма.. .
А может, мне придётся по душе "одноэтажная Америка". Как знать.. .
Вопрос куда сложнее, чем кажется на первый взгляд.

Спасибо за внимание.
уехала во францию живу тут 8 лет уже и счастлива по сей день)
Да! здесь еще хуже чем в Казахстане-коррупция и нещадная эксплуатация за копейки но уже своих русских над своими же русскими-ГАДЫ ВЫ-БУРЖУИ-ХУЖЕ ФАШИСТОВ!
В Германию.
Anatoliy Pushkarev
В США. Рыба ищет, где глубже, что тут предосудительного...
уЕЗЖАТЬ МОЖНО, ЕСЛИ ОЧЕНЬ ПЛОХО И НИКТО НЕ ЛЮБИТ И НЕ ДЕРЖИТ. нО, ВООБЩЕ-ТО НОСТАЛЬГИЯ ЗАБЕРЕТ МНОГО ЭНЕРГИИ
Ольга Эрлих
Россия-Это мой дом, мама со словами "Здраствуй мой родной"...
Valentina Manjak
Испания, Чили, а как?
Роман Галкин
Чехия, Прага.
Собственно, если планы не изменятся, то туда я и перееду.
куда нибудь на острова
В Испанию.. . Только не навсегда, а просто чтобы повидать Испанию )
Gaziza Tautaeva
В Великобританию, или США, или Австралию...
Еще со школы мечтал уехать из этого бардака бандитского и осуществил свою мечту наконец. Возвращение может только в страшном сне присниться, только погостить на пару недель максимум и с нетерпением ждать отьезда назад. Мне приятно чувствовать, когда приезжаешь в Россию, что я там ненадолго совсем и что через неделю, две максимум назад уеду из этого кошмара.