ПМЖ и недвижимость за рубежом
В каком городе России вы хотели бы жить и почему?
в Санкт-Петербурге
В Москве! Потому что это моя родина.
в том, в котором живу. в своем любимом Челябинске
В огромном мегаполисе. Конечно в Москве. Москва-столица и самый престижный город!
В Питере. Родился и живу внем.
нерюнгри якутия
Я жила в многих местах России, но 6 лет прожила в Гаграх (Абхазия) Вот там бы я хотела бы жить, представь, мандариновые, гранатовые, инжирные, кизиловые, хурма, сады и Море -чистейшие реки, а климат--это что-то--МЕЧТА!! ! Жаль, что произошла трагедия в этом государстве..
В Питере помоему это самый красивый город в России!!!
В Питере, самый красивый город!
В Сочи. Море.
в Москве пожить пока совсем в баку не превратилась...
Москва. Столица, родина. и просто великолепный город.)) )
за свои 17 лет, я так редко куда выезжаю. а когда куда-нить еду с мамкой такие красивые здания в старом стиле есть, эт просто загляденье) прям так вдохновляет что хочется вернуться в то время и посмотреть что да как было))
живу в ПИТЕРЕ. И МЕНЯТЬ ЕГО НЕ СОБИРАЮСЬ. ЕГО ВТОРОЕ НАЗВАНИЕ СЕВЕРНАЯ ПАЛЬМИРА -- ЭТИМ ВСЕ СКААНО
В Москве. Родина.
хочу в питере и только там но родилась в москве
Питер! я там была 1 раз и мне неверояно понравилось!
Очень нравиться Ростов Великий (Ярославская область) .
Не могу сказать, что хотел бы туда на постоянное проживание, но месяц-другой с удовольствием бы пожил.. .
Еще нравиться Тверь.. .
А вообще объездил очень много городов в России и как турист и по работе (работал региональным менеджером) - везде хорошо по-своему! )))
Еще нравиться Тверь.. .
КАЗАНЬ - это самый красивый город в России!! ! Кто не был там то очень рекомендую посетить и кстати цены (лечение, продукты... и пр.) намного ниже чем в Питере или в Москве.
В Уфе- очень красивый город.