ПМЖ и недвижимость за рубежом
В какие страны Европы люди чаще переезжают жить ? Почему ?Поподробней
В Францию и Германию, незнаю почему, но у меня там много близких друзей и родственников!
Будете смеяться, но самое большое иммигрантское население (12 миллионов человек по данным ООН за 2005 год) -- в России. На втором месте с большим отрывом (10 миллионов человек) -- Германия.
ну, я точно знаю, что в канаду едут из северной осетии много людей. там востребованы технические работники, а в осетии есть гми (горно-металлургический институт) и мало кто его хорошо оканчивает. вот кто оканчивает, едут туда и та-а-ак зарабатывают! ))))
а еще много едут в испанию и грецию-ну тут работа сезонная, но тоже прибыльная: один сбор оливок и фисташек чего стоит ))) я уже не говорю о чаевых в кафешках и для горничных в отелях
Винокур сказал-хорошо там, где нас нет..., а мы везде...
Я бы иммигрировала в Италию или Францию или Германию. Одна бы не поехала а вот любименьким да
Если не русские, - евреи, немцы, греки, то в Германию и Грецию где их принимают.
Русские могут только в Болгарию, Латвию и Англию. В Болгарию если только пенсионеры, в Латвию при покупке недвижимости, в Англию очень большие инвистиции.
Много людей уехало в Испанию.
Ну а по браку можно в любую страну мира.
Много людей уехало в Испанию.
во францию чехию англию
Великобритания - потому-что разрекламирована фильмами, передачами, книгами и поэтому хочется именно туда.
В Германию потому, что там большая зарплата и низкие цены.
в Германию, Францию. как правило потому что заработок выше, и законы больше нравятся
Переезжают больше всего в Германию!
нашим там как медом намазанно...