ПМЖ и недвижимость за рубежом

почему люди не могут свободно переезжать в те страны в которым им хочется жить?

Елена Ласькова
а кто бы тогда жил в России?))
Домашняя Киса
Лучший ответ
потмоу что жителям страны даром не упали нищеброды, не для них они налоги платили
Aртём Сташков
Могут. Во всяком случае, со стороны России тут никаких препонов нет.
Другое дело, что граждане тех самых "других стран" ведь тоже имеют полное право не хотеть видеть у себя гастарбайтеров, занимающих их рабочие места.
В целях борьбы с преступностью, например.

Или вот ты живешь, платишь налоги, а кто-то приехал и стал жить на пособия.
Baur.e
Да нее как раз приезжать то можешь свободно, да и жить какое-то время тоже пока есть бабло, а вот у них получать деньги ;-(((
ЕС то наивный на безвиз и согласился ожидая, что сейчас к ним бабло рекой из украины потечет.
Юлиана Кичева
ну почему не могут - могут, при достаточном наличии средств или специальности, востребованной в стране желанной...
Witalij Mill
Если ОТМЕНИТЬ пособия, льготы и проч.. КТО К НИМ ПОЕДЕТ? Пахать как лошадь надо!
Жанара ......
так свободно! если есть деньги
Марина Чебан
Кто-то позавидовал цыганам? Ну и глупо.
Ты представь себе: Ты работаешь, у тебя квартира хорошая, чистая. А сосед твой алкаш и грязнуля. Гадит прямо на полу у себя.
Пустишь ты его к себе жить? Зачем он тебе сдался?
Вот и со странами так.
Ольга Нефедова
из-за того что в большинстве стран коренные жители не хотят что бы вы приехали туда, забрали у них их рабочие места и пользовались благами их экономики, так как русские против друзей с кавказа (я ничего против них не имею )
Eroma Amirov
Если бы так было, тогда все бы жили в США и Европе. Но там места увы не хватит на всех.