ПМЖ и недвижимость за рубежом

Есть ли смысл белому переезжать в такие страны, как Таджикистан, Азербайджан, Грузия, не дай бог, Чечня...? Не убьют?

Мне нравятся эти страны: культура, кухня, поведение женщин, которые знают свое место, и т. д.

Но там же 10% нормальных людей, образованных, а остальные 90% - это звери, повернутые на религии. Но и не на религии они повернутые, а на хз чем вообще. Он тебе будет втирать про Аллаха, а потом будет водку со свиным шашлыком жрать!

Ваши мнения? Опасно ли туда уезжать? Климат, жратва, патриархат... и зверье дикое...
не убьют но ни на приличную работу ни соблюдения закона в вашем направлении не ждите, а за подвалы к их женщине могут и убить
Владимир Петров
Лучший ответ
В Грузии про Аллаха? Вы бы хоть чуть-чуть почитали про религию и культуру это страны, прежде чем всякую чушь писать.

Касаемо женщин - кавказская женщина дома будет вас равнять и строить, а "знать своё место" - для вида и на публике.
Зачем такие мрачные мысли, мечтайте о том, что вам нравится!
убить могут и в Москве и в деревне.... Очкуешь - сиди дома
Самое главное понять, что ты там будешь делать.
К приезжим всегда будут относиться хуже, чем к своим. Это везде так, к сожалению.
Про европейские страны не скажу.
Женя Коптиков
К обезьянам в логово? Ну только если ты экстримал...
Я бы ни за какие деньги не поехал, тем более может они их платить не станут, а просто на цепь посадят....
Грузия кстати нормальная...
Сонечка Науман
Мария Комина грузия копирует ес и все. никакая она не нормальная
В Грузию можете смело ехать. Они не мусульмане.
В Азербайджан можно там всегда подлизываются к иностранцам. но только в столицу прям в центр города
В Грузию там народ добродушнее
Vladimir Makushev
Со своим уставом в чужой монастырь не лезь. Насильно тебя туда не принуждают. Не ищи приключений на жопу)
12345 12345 Я не хочу никому там ничего доказывать. Хочу жить, как цивилизованный человек там, где хочу. Просто жить в теплой стране, есть нормальную жратву, а не Щи, быть уверенным, что моя женщина не будет вести себя, как шваль. Всё! Где здесь мой устав? В эти чурковские храмы я ходить не собираюсь.
Наши друзья переехали из МСК - все ок! МЫ у них оставались в Тбилиси. И вообще там приятная обстановка. Ездили, когда полеты закрыли. ВОт видео: https://youtu.be/wnPmo5mDExc
12345 12345 А как насчет навязчивого гостеприимства, выпивания алкоголя, поедания мяса и т. д.? Я люблю, чтобы ко мне не лезли лишний раз и понимали слово "нет" с первого раза, а тогда, когда уже драка начинается или менты вызываются)))
живу в чечне,над темными смеются а если девушка выйдет в штанах и не дай бог в шортах или юьке выше колее но сразу закопают.