ПМЖ и недвижимость за рубежом
Стоит ли переезжать в другую страну просто потому что "мне нравится"?
Ну… учитывая, если я сравнил "эту страну" с Россией и там в поле неплохой уровень жизни
едь раз папка платит
именно так я и выбрала страну - ту которая мне нравится.
если НЕ нравится лучше не ехать, естественно
поверьте мне, когда вы начнете биться за свое место под солнцем в чужой стране, учить язык, начинать с нуля в работе, переучиваться, осваиватсья с новой ментальность- "нравится" будет не очень весомым аргументом
Стоит конечно, если есть основания и возможность для иммиграции.
Вернуться всегда успеете, если что.
Если знаем язык, работа есть, то конечно надо ехать
А что именно Вам нравится? Понравилась неделя туристического отдыха с включенным питанием и мед. страховкой? Это совсем не тоже самое, что найти работу, жильё, платить медстраховку, налоги... И да там уже есть свои граждане и "понаехавшие" раньше Вас и Вам прийдется с ними конкурировать. Готовы хотя бы выучить язык в совершенстве?
Да. Это полезно, т к все познается только в сравнении.
Если есть где жить, есть работа и переспективы, то конечно
Нет только потому что тебе нравится, не стоит . А где твой патриотизм? Ты чего, так просто бросишь родину и уедешь? А кто же тогда на заводах работать будет и мешки тяжёлые таскать если все уедут куда им хочется ?
Михаил Батурин

Почему бы и нет? Жизнь то одна, дерзай! Ты ничего не теряешь, при переезде в другую страну даже если примешь другое гражданство - Российское не теряется.
Можешь в любой момент передумать.
Плыви по течению и делай что хочешь, будь на позитиве и смотри вперед.
Все будет зашибись !
Можешь в любой момент передумать.
Все будет зашибись !
ехай раз мамка платит