ПМЖ и недвижимость за рубежом
Стоит ли переезжать в Сочи на ПМЖ? Как там с дет садами, школами, медициной и работой?
Стоит ли переезжать в Сочи на ПМЖ?
Сочи - город не для всех. Есть плюсы и минусы. С детсадами и школами, честно скажу, незнаю, медицина там более-менее, с работой средне, если вы по образованию турист, может хорошенько повезёт. Цены на жильё слегка превышенны, ещё там бывает с этим наеб@лово.
выдаю за что купила, разговаривала с бабушкой ребенка, рассказывала, что зятя пригласили чуть ли не отделением заведовать в больницу и обещали и квартиру и зарплату, ее дочь туда уехала за ним, говорит так и ходит сама на работу с ребенком - на полставки специалист в детской поликлинике и он снимает квартиру, так и не дали ведомственную .. так что смотрите сами, кому то везет с бизнесом, а кому - облом вот такой, лучше в Москве на 60 и 30 платить за жилье, чем в Сочи на 20 работать и платить еще и за жилье 15 ( Тоже они поехали типа климат хороший, оказалось не все так просто ..
обычно в курортных городах работы нет, ну если только вы купите там дом и у вас будут останавливаться отдыхающие
Как там с оплатой надо спрашивать.
Анастасия Сероокая
Как там с оплатой?
главное работа..
У меня знакомый уехал оттуда. По причине отсутствия условий для роста и развития детей.
город нервный с работой так себе. все что связано с гос учреждениями то все как везде. в сочи хорошо ехать уже с деньгами или хорошей пенсией. а что бы переехать и работать будет очень тяжело. все практически схвачено и поделено.