ПМЖ и недвижимость за рубежом

Стоит ли переезжать на ПМЖ в США из Украины? Ваши плюсы и минусы.

Вам дают советы люди которые совершенно незнают Украину. Только по наслышке. А ведь на Украине, уровень жизни не хуже чем в России. Многие живут даже лучше.
Поэтому Вам самой надо все обдумать. Какая у Вас профессия, будете ли вы в Америке восстребованы. Почитайте Л. Улицкую "Веселые похороны". Там очень хорошо все рассказано. У нее ведь дети 10 лет жили в США и она подолгу там жила.
Решать Вам! Это как лоторея. Можно рискнуть.
Но не потому, что Родина плохая. Сейчас ведь запретов нет, почему не реализуетесь на Украине? Значит и там не получится.
Игорь Будников
Лучший ответ
из БМЖ на ПМЖ?? ?
КОНЕШНА
Стоит. Таких шалавых правителей, как на Украине, не во всякой банановой республике найдёшь. В Штатах свои тараканы имеются, но из Хохляндии, если есть маза, надо драпать.
А ((
Стоит

но лучше в Канаду.. там ...самая крупная.. после России и Казахстана Украинская диаспора
бесплатных советов никогда люд не жалел) ) у вас много знакомых переехало куда-нибудь на ПМЖ в канаду, в сша?)) ) человек отличается от животного тем, что условия обитания под себя подстраивает.. . т. ч. создай крепкую семью и живи там где твоя родина)
п. с. а без денег ты ни в одной стране не нужен.. . с тобой будут обращаться как со скотом. . под всеми словами подписываюсь)
=Erlan=
Владимир Батаев Да, это прада, что без денег и поддержки будет везде плохо. Но если это все будет, тогда наверное, стоит.
Однозначно стоит, но надо учитывать, что США сейчас отброшены на 50 лет назад. .
Как быстро вырулят - никто не знает. Может, в Канаду, всё таки?
Сергей Кучин
з Украины сейчас нужно переезжать куда угодно)))
Alina Vitalevna
Че походу все из Украины поперли, потому как газ Россия им прикрыла!