Хочу в Австралию
красивая природа, океан, теплый климат и в экономическом плане неплохо
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Если бы у вас был выбор в какой стране (городе или штате) хотелось бы вам жить, что бы выбрали и почему там????
Был выбор: живу в Германии.
Выбрала уже и живу-страна Испания, город Барселона. Потому, что так захотела. Cмысл подобных вопросов, мягко говоря, удивляет. Тот, кто мог и хотел, уже давно уехал туда, куда хотел, а кто не может, ну, какая собственно разница, а куда он хочет и не может уехать?
Германия, относительно тепло, стабильная страна, восхищаюсь архитектурой Германии, вся Европа рядом.
В СССР
в этом году я была в Сибири, прокатилась отКрасноярска до Саяно-шушенской ГЭС и остановилась бы в г Минусинске! Мне там так понравилось! Замечатеьный климат, помидоры растут сказочно! Старый город великолепен! Эти домики на три окошка на улицу просто завораживают! А пошла на местный рынок, так в восторге о местного изобилия! Продукты все натуральные! Мясо ароматное, настояще. что бегало по п олям, молочные продукты вкусные!! ! Продают настощую овечью шерсть! Вяжи-нехочу! всё это относительно недорого по сравненю с Питером! На мою пенсию я бы там прожила!
Также как и Николай Шведов - Великобритания, Лондон. Ну вот нравится мне этот город!
в России.
Только в РОССИИ в самой замечательной стране. Как поется в песне"Не нужен нам берег Турецкий и Африка нам не нужна"
Для себя выбрала Италию, потому что мне тут комфортно. В Россию возвращаться не планирую. . Дом там, где сердце, а мое сердце здесь, в этой прекрасной, удивительной стране.
Дубай. Безопасность.
Великобритания, Лондон, там всё по порядку, как надо
Тибет, культура.