ПМЖ и недвижимость за рубежом

если вам дана была возможность жить в любом штате сша какои вы выбрали. и почему

Я бы выбрал Майами потому что там почти все время тепло и море
Сергей Казаков
Лучший ответ
Все те, кто никогда не были в Америке, написали, что она им не нравится.
А мне нравится очень, особенно в Калифорнии.

это чисто русская традиция- никогда не бывали в стране. не видели ничего-но она уже им не нравится. У меня есть план переехать в Сан франциско после получения образования- обожаю этот город.
Удавлюсь-но туда не поеду. Мне хорошо в Санкт-Петербурге. Все родное в пятом поколении. А в США-на каникулы-не больше.
ни в каком мне америка категорически не нравится
Вирджиния. Богатая история, развитая экономика, близко столица, красивые горы, достаточно теплый океан, мягкая зима, потрясающе красивые осень и весна. Единственный недостаток - жаркое и влажное лето, но это всего пара месяцев потерпеть.
Я бы не поехала туда ни за какие коврижки.
Tusya_ Sladkaya
Я не люблю и не поеду, а вообще то Огайо или Флорида ну хоть потому что они простом не нравятся.
Asem Keshirkhanova
Во Флориде ураганы, в Калифорнии землетрясения. Если уж жить в Штатах, то где-нибудь в Массачуссетсе в районе Кейп Кода, а еше лучше - на Марта Винярдз. Возможно, под пенсию так и сделаю: куплю домик, буду с помидорчиками-огурчиками ковыряться, а если спросят, кто в то время будет Папой Римским, я вытаращу глаза и отвечу: - Как?? ? ОН - уже Папа Римский?? ? Не может быть!
штаты мне не нравятся, я бы выбрал Канаду.