Москва-дистрикт.
Столица Земли.
ПМЖ и недвижимость за рубежом
В каком штате США хотели бы жить?
Штат Россия.
Диля Шарипова
....когда он присоединится к США.
Вы серьезно расчитываете на ответ людей, досконально изучивших жизнь - экономику, природу, возможность работы по своей специальности -- во ВСЕХ штатах ???
А вы сами что-нибудь о условиях жизни в каких штатах можете нам поведать? :)
Не бывает. Не живут люди "в штатах". Люди живут в домах. А эти дома как-то (удобно или не очень) расположены по отношению к источнику дохода (работе или бизнесу).
Город-герой Канзас Сити, например, разрезан границей между штатами Канзас и Миссури на две неравные части: бОльшая (около полумиллиона жителей) находится в Миссурри, меньшая (примерно 150 тысяч) -- в Канзасе. Формально это два разных города. При этом Вам никто не запрещает жить в канзасской половине, а работать в миссурийской или наоборот.
В городе Нью-Йорке работает куча народов, которые каждое утро мотаются туда на пригородных поездах из находящегося за речкой штата Нью-Джерси. А богатые нью-йоркские буратины сплошь и рядом живут в Коннектикуте (Стамфорд, Вестпорт, Бриджпорт и всякий прочий Гринвич). Но чтобы позволить себе домик во всяком прочем Гринвиче, надо иметь определенные финансовые ресурсы...
А, скажем, Калифорния -- сама по себе целый континент. В Сан Франциско -- типичный морской климат. Отъезжаете на 80 километров в какой-нить Вакавилль -- и оказываетесь посреди сухой степи, где днем спокойно может быть на 10 градусов теплее, а ночью -- на те же 10 градусов холоднее, чем в Сан Франциско...
Оксана Горлова
такое ощущение, что у Вас легкая форма аутизма. Дома, как правило, имеют адрес.
Однозначно Аризона. Единственный штат без катаклизмов. Иногда только лесные пожары....
Зачем жить где то как г.. о в проруби мотаться, если не знаешь зачем и почему и какая у тебя цель в жизни? Человек должен определиться что он в жизни хочет, чего добивается а потом стремится к чему то, а вы хотите вероятно узнать где в США самое большое пособие по безработице, чтобы приехал и тебе сразу дали как свинье налили помоев в корыто, потому что вы не сказали что вы умеете в жизни делать
Канзас. У меня была знакомая девушка из Топеки ))
В том что на море.
Аляска.
Канзас.
В Колорадо. За городом.
Природа там как раз по мне.
***лерусик ***
Там South Park находится
Калифорния, Флорида, Майами, Гавайи
Аризона
Сан Андреас "калифорния"
Флорида!
Ни в каком!
У них там высокие налоги, мне и северная столица вполне подходит.