ПМЖ и недвижимость за рубежом

В каком штате США лучше всего жить?

Yaroslav Belov
Только не Гавайи и не Майами, там лучше только отдыхать, а работу там не найти.

Западное побережье предпочтительнее восточного. На восточном часты ураганы и тайфуны.
Кто не любит зиму, лучше Калифорнии нет.
Зимы там не бывает, снег только в горах, куда можно съездить покататься на лыжах.
Искусственные катки есть почти в каждом городе.
Так, что я ЗА Калифорнию.
Семён Пашаев
Лучший ответ
Издали мне кажется, что лучше всего - КАЛИФОРНИЯ.
Nikolay Katelevsky
Съездите да посмотрите или пообщайтесь на форумах русских американцев. Или Вы собираетесь жить там, куда Вас отправят те, кто Вам тут отвечает? Процентов 90 не то, чтобы в Америке не были, они за границу России никогда не выезжали, Америку видели только в кино и на карте, откуда им знать, где там лучше жить, некоторые даже названия штата написать правильно не могут, ДЖРОДЖИЯ, mama mia.)))
Вот они в порядке от штата с самыми высокими зарплатми, до штата с самыми низкими:
Оклахома, Канзас, Джорджия, Невада, Нью-Мексико, Алабама, Теннесси, Арканзас, Аризона
Какой из этих штатов выбрать и почему? Плюсики получают Алабама и Джорджия, т. к. имеют выход к океану.
Ольга Федина
Маями - это город. ксати жить и нелохо жить можно в любом штате США. надо просто выбрать какой штат по климату. контингенту. уровню жизни будет хорош именно вам.
Asker Malaaliev
На Аляске. Уровень жизни - второй после округа Колумбия. Но в Колумбии преступность очень высокая.
Почему все пишут Майами?)) Это не штат))) )
Флорида рулз))))
Жаслан Жуланов
Майами конечно, правда там гомосексуалистов полно, но климат и океан там вообще супер!
Лиса Алиса
Огайо или Джроджия.
Kolya Teplyakov
Гавайи
Зарабатывать в Нью-Йорке, отдыхать во Флориде. Смотря как жить, работая или только отдыхая.
Калифорния, Джорджия или Луизиана
Джорджия)))
Денис Мохов
Вирджиния
Гавайи
Во Флориде тропический климатический пояс, а в Калифорнии субтропический. Правда не вся Флорида тропическая.
Калифорния. Тихоокеанское побережье, теплый климат, масса достопримечательностей и мест для самореализации и профессионального роста)
нью-йорк
Мне штат Вашингтон нравится.
В Калифорнии
нью-йорк