ПМЖ и недвижимость за рубежом
В кайко штат США вы бы переехали и почему?
Объясните именно плюсы этого штата
ни в какой
мне дома хорошо
Тебе туда, где больше негров.
Повезёт-девственности лишишься.
Ирина Онисько
К чему агрессия?
Ирина Онисько
Типичное быдло, можешь не отвечать, видимо тебя уже против твоей воли анальной девственности лишили)
Моя родная Калифорния и ни на какой другой штат её не променяю.
на данный момент мой штат меня устраивает, на пенсию планируем флориду, каролину- любую из двух, техас или аризону- как карта ляжет, потмоу что там тепло, дешевле жизнь и ближе летать в европу и россию путешествовать
Не знаю, что за термин "кайко" значит у вас, но знаю термин "кайки". И кому, когда он наступает.
Туда не надо мне.
Ирина Онисько
У меня дисграфия
В тех штатах и городах США, где нет преступности - там скучно.
В Нью Йорке на Мэнхэттене нескучно, но преступность огого как зашкаливает.
по климату
В какой нибудь Северной Каролайне нет соцпомощи неимущим и поэтому нет банд, так ураганы на побережье,
на континенте же климат полупустыни
тихоокеанское побережье вода холодная, в Калифорнии жара дичайшая, штат Вашингтон вообще на уровне захолустья даже Сиэттл
по климату
на континенте же климат полупустыни
Золотой Мальчик
"жара дичайшая" не во всей Калифорнии. В С-Ф вообще прохладно.
Вода холодная не на всём тихоокеанском побережье. Но люди и там купаются и серфингом увлекаются.
Анкоридж Аляска
Тсм хорошо - холодно и горы ;-))))

Золотой Мальчик
Бррррр, бррррр, холодина и вечная ночь зимой. Чего уж там привлекательного?
только в Детройт и никуда больше

сан-франциско
Юлия Топчиёва
тебе по секрету - это не штат
Однозначно - Аризона. Единственный штат, где нет природных катаклизмов. Максимум - лесные пожары.
Мне нет надобности. Я бывал там. Больше не хочу. Но если чисто гипотетически, выбрал бы Аляску. Она хоть на Россию похожа...
В штат Америки
Ирина Онисько
Какой из
Где меньше всего негров
Консоль Юг
Аляска
Ирина Онисько
Вермонт, Нью-Гэмпшир, Мэн, Западная Вирджиния
Ни в кокой.
Может быть в Техас, если сильно нужно. Там типло. Там легче найти работу ойтишнегу. Там цены не такие высокие.
Гаухар Имангалиева
Ломают русский язык не айтишники, а недоношенные при\пиз\дки.
Мне пришлось впервые приехать в штат Огайо, город Толидо
Причина : личные обстоятельства.
Так как решить, мне сразу все быстро не удастся остаться придется ещё. Пока эти две недели нет у меня здесь проблемы, ещё с зимы планировал поехать вмешалтсь пандемия и запрет на полеты из Бразилии в США.
Изучаю сейчас город и законы штата, читаю прессу смотрю телевидение, мне было сложно думать о поездке дома в Бразилии, сейчас, уже нет. Мне нет цели остаться в США или иметь планы на США, важно забрать свое и уехать домой.
Сейчас только сбор информации и любопытство жизни уклада людей. Мне это интересно, понадобиться мне это или нет неважно.
Причина : личные обстоятельства.
это спроси у двойных
Я родом из Якутска. Живу в Лондоне.
В дальнейшем планирую взять жилье в Флориде. МАЙАМИ.
ещё чего, где родился, там и ...живу