ПМЖ и недвижимость за рубежом

Какой штат США самый лучший ? Почему ? Расскажите поподробней

???

Лос Анжелес и Сан Франциско находятся в одной и той же Калифорнии. При этом абсолютное большинство людей, бывавших в обоих местах, сильно предпочитает одно другому. А кроме них есть еще Сан Диего, Санта Барбара, Сакраменто, долина Напа, пустыня Мохаве, куча сельских районов разной степени ухоженности, сосновые леса от Сан Франциско до границы с Орегоном.. .

Люди не живут в штатах. Люди живут в домах. И выбирают именно дома. И деньги за них платят. А дома стоят на улицах. А улицы проходят по городам. И от дома и улицы качество жизни зависит куда больше, чем от штата...
В США везде хорошо, во всех штатах. И нет ни лучшего, ни худшего, все замечательные!
Shuhrat Sharipov
ну это кому как, кому то леса нравятся, кому то океаны, кому то жара круглый год. кому то снега по пояс . Не бывает какого то единого мнения поскольку человечество это не единая личность. Я лично люблю сан франциско, Портленд, а вообще жила бы в Сан ривер, штт Орегон- типа летней резиденции богачей- сосновый лес, тишина, красота- только вот работы там нет, посему определяющий фактор это деньги. Сейчас много работы в техасе- где жара, если работа будет только там- мигрируем в техас, поскольку финансово он будет лучше для нас
Руслан Садриев
калифорния . там тепло. и почти легалайз марихуаны)
Грачев Рафаэль
Вирджиния.
Есть и горы, и океан, и плодородные равнины, очень много леса. Климат хороший, особенно в горах: зима мягкая, периодически снег, иногда сугробы. Лето - жаркое, влажное, но пережить можно. Весна и осень сказочно красивы.
Богатая история: первые поселения, родина декларации независимости и Конституции, имения первых президентов, поля сражений Гражданской войны, и т. д.
Экономика устойчивая. Наука и культура на уровне. Столица государства под боком.
Штат не перенаселён и не недонаселён, национальный состав разнообразный, люди дружелюбные, к иностранцам (иммигрантам) относятся очень хорошо.
Макс Шестаков
kriterii raznie-nado vibirat to k chemy lezit dysha,,,naprimer v Arizone vsego 2 procenta chernix,zato pocti polovina meksikancev
v shatax severa ix pocti net
+rabota+yroven zizni
voobzhe v statax mozno zit vezde, daze na alyaske
Вадим Фалеев
Мне больше нравится штат Луизиана климат теплый природа красивая но больше всех я люблю штат Огайо
Орегон, однозначно. Там эвтаназия разрешена :D
Мне нравится SC: прекрасное расположение, тепло, до Флориды недалеко, до NY тоже.
Массачусетс. Там играют Бостон Рэд Сокс!!!!
Los angeles.Ну это просто единственный город в котором был.
Мне вот тоже интересны критерия выбора
По моему самый лучший штат это ЮТА. Почему? Потому что я во всех штатах побывал, они как то скучные, не красивые. А в ЮТЕ еще не побывал может там интереснее.
Ispug //
Тот, где у тебя есть знакомые.. . Так всегда проще прижиться :)