ПМЖ и недвижимость за рубежом
все говорят что хорошо бы было переехать в сша а куда именно? в какой штат какой штат город самый лучший в сша?
там, где нас нет
Самая плохая экология в США, это Нью-Йорк и Лос Анжелес.
Кстати, для Марины Лебедевой, самым дорогим городом в мире (2011) является Москва,
В списке самых дорогих городов за Москвой следуют:
1. Москва
2. Сеул
3. Токио
4. Гонконг
5. Лондон
6. Осака
7. Женева
8. Копенгаген
9. Цюрих
10 Осло
11 Нью-Йорк
12 Санкт-Петербург
13 Милан
14 Пекин
...
21 Киев.
Нью-Йорк на 11 месте.
Самая лушая экологическая обстановка в Калифорнии.
Города :Сан-Франциско, Сан Диего, Сан -Хосе
1. Москва
2. Сеул
3. Токио
4. Гонконг
5. Лондон
6. Осака
7. Женева
8. Копенгаген
9. Цюрих
10 Осло
11 Нью-Йорк
12 Санкт-Петербург
13 Милан
14 Пекин
...
21 Киев.
Нью-Йорк на 11 месте.
обожаю Сан-франциско. Знаменитости работают в Калифорнии а живут и там и сям- где кому климат
знаменитости живут в основном в штате Калифорния, на Голливудских холмах. Самый лучший город назвать трудно, ведь человек выбирает место жительства и с учетом климата и природных катаклизмов, кто-то любит большие города, кто-то маленькие, кто-то степь, а кто-то леса.... Главное-все города в Штатах с хорошей инфраструктурой, дорогами и практически одинаковым прожиточным минимумом) Конечно, в городах-гигантах жизнь в разы дороже, но и зарплаты выше) У меня дочь раньше жила в Атланте, теперь в Нью-Йорке. Город-самый дорогой в мире, но ей там нравится)
> в какой штат какой штат город самый лучший в сша?
А как кто-то может сказать, какой город для Вас будет самым лучшим? Вы зиму любите? А жару? Вам больше нравится влажный климат или сухой? Машину Вы водить умеете или предпочитаете полагаться на общественный транспорт? Работать Вам нужно (если нужно, то кем? ) или у Вас и так с деньгами все в порядке?
> а да где живут знаменитости?
Где им нравится, там и живут. У Стинга, например, есть дом в Малибу (на берегу Тихого океана в Южной Калифорнии) и квартира в Нью-Йорке (а также квартира в Лондоне, таунхаус в Лондоне, поместье в Уилтшире, коттедж в Камбрии, поместье в Тоскани и дом в Доминиканской Республике).
> а да где живут знаменитости?
кто эти все, говорят, не за какие деньги бы не поехал бы жить в грёбаный Пиндостан.
В Голивуд чтоли, езжай туда)