1. Мексика. Мексика — страна с самым густым налогообложением в 21,1%.
2. Турция. . В данной стране подоходный налог взимается как с личных лиц, так и с компаний. Не считая того, налог на добавленную стоимость там сочиняет 18%; имеется и остальные типы.
3. Южная Корея. В ней не смотря на кризис удалось сохранить 26,6 %.
4. США. . Налоговое бремя в стране сочиняет приблизительно 26,9%, а почасовая оплата произведения — самая высочайшая посреди государств вольного базара. В отличие от почти всех европейских государств в США нет налога на реализации и налога на добавочную стоимость.
5. Ирландия. 28,3%.
ПМЖ и недвижимость за рубежом
В какой стране самые низкие налоги ? Расскажите поподробней
Самые низкие налоги -- в островных государствах Карибского бассейна. Типичная карибская налоговая система состоит из портового сбора (его платит каждый прибывающий в страну человек, а это в основном туристы) и налога на гостиничные номера. Ни подоходного налога, ни налогов на фонд зарплаты, ни налогов на имущество, ни НДС, ни налогов с продаж нет.
Наколько я знаю, в Брунее, жители не платят никаких налогов, и получают щедрые социальные льготы. Это благодаря нефтедолларам.
Сергей, ЕСН у вас вроде 35%, и НДС 18%. Количество сборов, акцизов, пошлин, налогов с собственности, налогов на добычу полезных ископаемых тоже велико. Так же не забывай высокую инфляцию, что так же имеет эффект налога. Налоговая нагрузка на население России среди самых высоких в мире.
Отвечая на вопрос- похоже, что в Арабских Эмиратах.
Самая низкая ставка всех налогов в мире в Корейской Народно-Демократической Ркспублике (КНДР) .
Просто там вообще нет никаких налогов.
Это самый извращенный государственный строй на коммунистической платформе.
Просто там вообще нет никаких налогов.
самые низкие налоги в России - 13% с любого дохода
знаю что в андоре практически нет ндс