ПМЖ и недвижимость за рубежом

В какой стране клёво жить ? Расскажите поподробней

Был больше чем в 30 странах. В некоторых жил. Лучше России для меня нет страны.
Светлана Трубаева
Лучший ответ
С миллионами везде "клёво"!
Солнце мое, жить вообще клево! В любой стране, просто жить!! ! Даже в лачуге и в проголодь, лишь бы жить. В любом случае, лучше жить чем на кладьище гнить.
В той, в которой платят хорошие зарплаты, и хорошие пенсии. В которой контролируется качество продуктов, и ты можешь быть уверен, что едишь хороший продукт, а не какую-то гадость. Обо всем этом остается, только, мечтать.
В Чунга-Чанге - ешь кокосы, жуй бананы!
Артур Ахкатян
В Европе, особенно на Западе и в Скандинавии. Все там сделано для людей.
жить работая-в Германии. жить отдыхающе-в Греции. жить просто, по человечески-в Швеции, Дании, Норвегии. нас ненапишу, не ждите. пока уровень не тот..
Ab
Abdullaeva
живи дома, а отдыхать мест в мире много !!!
Лена Панова
везде хорошо, где нас нет... где родился, там и пригодился...
мне нравится Япония. у них сильная культура. даже в случае с аварией на фукусиме цены в магазинах на топливо остались прежними. никто и не пытался нажиться на людских несчастьях, этим заслуживают огромного уважения.
К.
Кoля .
В стране чудес! Зазеркалье!
США. Высокий уровень жизни, лучшее отношение людей к людям, большие возможности и потенциал несмотря на то кем ты работаешь, лучшее в мире образование
В России! Каждый день как на вулкане!!!
Австралия-для любителей природы
Вена и Париж-доя любителей старых улочек
Калифорния и Нью-Йорк-для любителей отрываться по полной и не спать ночами)

С екатериной коваленко согласна. Великая цитата.
Но иногда жалеешь, что родился ты не там, где хотелось бы.
Temirlan Taalaibekov
Не смотря на все катаклизмы в Японии! Дружный народ, особенно интересная культура, высокий уровень жизни!