ПМЖ и недвижимость за рубежом

В каком штате США лучше жить? Подробнее внутри

1 хороший климат, без дождливости, не слишком жарко,
2 зарплата высокая и развитая инфраструктура, как у нас в Москве к примеру

3 красивая природа, океан в желательности, но современный город

Написав штат пожалуйста напишите минусы и плюсы и опишите его

Заранее спасибо)
Предлагаю остановиться в Сан-Франциско, город вечной весны. город расположен на берегу залива Тихого океана.
Говоря о Сан-Франциско можно найти множество определений и эпитетов: очаровательный, яркий, разнообразный, многонациональный, ещё его называют "Багдадом у моря".
Не согласна с ответчиками, которые предлаают Флорицу, Майами. Там множество катаклизм природы, как ежегодные тайфуны, ветры, большая влажность. Там невозможно устроиться на работу. Люди заколачивают дома и уезжают от тайфунов и в поисках работы. Пляжи там грязные, отдыхающих очень много .
Я живу в Калифорнии давно и могу с уверенностью сказать, что это лучшее место в США.
#j
#joliment
Лучший ответ
зарплаты определяются не городом а образованием, стажем работы-местным причем в большей степени, наличием лицензии- а это все инженера, врачи, медперсонал, учителя, не имея лицензии вы получать будете копейки если вообще попадете хотя бы на свой профиль, посему не тратьте время на поиски рая в сша- пока вы не прожили в штатах лет так 5-8 не будет для вас этого рая
1. калифорния, Бостон
2. От вашей специальности и опыта работы зависит, а не от штата. И Развитая инфраструктура (как в Москве) в любом небольшом городке. Никто за джинсами и колбасой в Нью-Йорк не ездит. :)

3. Смотри карту, ищи города и городки около океана. Хотя и большие озере не хуже, а порой и лучше вода теплее, нет волн,

И все-таки ---основное - работа по специальности !
Ирина Сычёва
Майами, штат Флорида.
Ну не живут люди в штатах. . Люди живут в домах и квартирах. Дома стоят на улицах. И качество жизни определяется в основном домом и улицей (а также тем, насколько далеко дом находится от работы) . Причем чем ближе к работе Вы хотите жить и чем лучше эта работа, тем дороже это будет стоить.

> хороший климат, без дождливости, не слишком жарко,

А "не слишком жарко" -- это как? Для меня, например, +40 при нулевой влажности -- отличная погода, хорошо подходящая для лазания по горам и катания на велосипеде на длинные дистанции. А как для Вас -- мне из моей деревни не видно. .

> зарплата высокая

А это зависит не столько от места, сколько от квалификации.

> и развитая инфраструктура, как у нас в Москве к примеру

А что Вы понимаете под "инфраструктурой" -- связь, общественный транспорт, автомобильные дороги или водопровод с канализацией?

> красивая природа, океан в желательности, но современный город

Не бывает. Красивая природа с океаном -- это для пенсионеров и миллионеров. И городишки в таких ситуациях в основном маленькие и старые (а вот дома в них вполне себе могут быть новые и большие) . Для примера можно проехаться, скажем, из Санта Моники в Пасифику (это 500 с чем-то километров) -- увидите кучу таких городков (пример -- Малибу: 30 с чем-то километров береговой линии, 13 тысяч населения) . Работа в таких городках -- это в основном сектор обслуживания (рестонаны, магазины и т. п. ) .

А "современные города" в наше время бывают в основном в Индии (Гургаон, например).
везде хорошо, где нас нет
Павел Ершов
Не жарко, высокая зарплата и океан - это на Аляске.
висконсин
Живи дома, смотри ТВ и завидуй, там тебя не ждут
Нью-Йорк (город и пригороды)
+ инфраструктура, всё развито, много магазинов и красиво, полно достопримечательности, развлечений много

- как и везде в штатах сложно жить без машины, в мегаполисе всё дорого
я бы поехала жить в Калифо́рнию
в Лос-Анджелеса
Маями
L&
Lil'bro'zhan '
в питсбурге там нет океана но там добрые люди дешевые продукты и етот город очень про двинутый
,Флорида, Калифорния :) Как бы не заезженно звучали эти штаты, но так и есть
С деньгами можно и на север америки ...