ПМЖ и недвижимость за рубежом
Кто знает, в каких районах штата Вашингтон стоит покупать дом? (подробней внутри)
Какие районы штата Вашингтон благоприятны для проживание и каковы минимальные, и средние цены на дома в этих районах? На многих сайтах просит ZIP код, объясните что это и где их достать?
там где цены небольшие - нет работы- например соседний городишка Валла Валла-степной город, низенький, но вся работа там- работа в универе и домишки можно и за 90 тысяч найти. В сиэтле и Белвью ничего дешевле 200 тысяч в принципе не найти и то достаточно далеко от центра. Опять же климат разный- в моем городе- мы в 3.5 часах от сиэтла- зимы нет, дождей нет, с апреля по октября +40- у нас пустынная зона, в основном сады и ядерная энергетика с кучей лабораторий - пиэйчди на квадратный метр шкалит и стоимость жилья начинается от 150 тысяч. В сиэтле и белвью сыро и дождливо, снег мокрый. Где нибудь в районе сноукволами пасс зима снежная с буранами, множество лесов а это всего 2 часа езды от нас и стоимость жилья в районе 150 тысяч. В общем чтобы знать куда ехать надо знать а что вам нужно. Чтобы найти зип- заходите на гугл мэпс, находите регион который нравится, тупо тыкаете в городишко и смотрите какой индекс там стоит или пишете в гугле название город и zip code -вам дадут индекс этого города.
это вам на англоязычный сайт
Там благоприятно только тем, у кого есть право на проживание. У Вас такого права нет и быть не может, судя по тому, что Вы никогда не были в США и не знаете, что ZIP-это номер почтового отделения, его индекс.
Ты реально на что-то расчитываешь узнать здесь на счет как там ???НАИВНЫЙ. здесь таких не было, нет и надеюсь не будет.
Начну с конца: ZIP-код -- это почтовый индекс. Зная название города, его можно найти на сайте почтовой службы США (usps.com) или на страничке города в Википедии (если она есть) .
По существу вопроса -- а откуда мне знать, что Вы считаете благоприятным? Пипа Суринамская Вам все очень хорошо объяснила (она в тех краях живет) , а от себя могу добавить, что в Калифорнии все это тоже есть, только гораздо лучше. :) Поэтому я лично Вашингтон как благоприятное для жизни место не рассматриваю. Пипа Суринамская при этом придерживается того же мнения о моем любимом Лос Анжелесе. :) И это абсолютно нормально -- люди разные, и всем нравятся разные вещи.
По существу вопроса -- а откуда мне знать, что Вы считаете благоприятным? Пипа Суринамская Вам все очень хорошо объяснила (она в тех краях живет) , а от себя могу добавить, что в Калифорнии все это тоже есть, только гораздо лучше. :) Поэтому я лично Вашингтон как благоприятное для жизни место не рассматриваю. Пипа Суринамская при этом придерживается того же мнения о моем любимом Лос Анжелесе. :) И это абсолютно нормально -- люди разные, и всем нравятся разные вещи.
Похожие вопросы
- Знакомый из-за семейных обстоятельств продает квартирку в Париже по приятной цене. Стоит ли брать? Подробнее внутри.
- стоит покупать дом во Флориде?
- В каком штате США лучше жить? Подробнее внутри
- Скажите, пожалуйста, а кто знает, сколько стоит снять дом в деревне на месяц?
- Стоит ли сейчас покупать дом в Крыму и уехать туда на ПМЖ? Какие бывают трудности при переезде в этот регион ?
- Вопрос об образование и трудоустройстве в США, подробнее внутри вопроса. Спасибо
- в какой стране лучше всего покупать дом или квартиру чтобы это было как запасная недвижимость? какая страна подходит.
- Хочу переехать из Ростова в СПБ. Посоветуйте район в который стоит переехать.
- Кто хорошо знает Америку?в каком штате лучше жить?
- Может кто знает, в каких районах или городах Германии живут :