ПМЖ и недвижимость за рубежом

Вы довольны свои местом жительства (страной, городом и т.д.)? Если нет, то почему? И где бы Вам хотелось жить?

Валодя Малыш
Очень даже доволен.. . Живу в Липецке, но мечтаю жить в Австралии... В Сиднее
Не знаю, что я такого нашёл привлекательного в этом месте, но безумно хочется туда переехать)) ) человеку свойственно тянуться к чему то новому, даже если и сейчас неплохо)))
Ляйсан Махмутова
Лучший ответ
Доволен. Не хотел бы.
S.l.* Bro.
довольна, мягкий климат, океан, окружают прекрасные люди, чего еще желать?!
Юрий Козин
После того, как сменил Москву на Находку - вполне и даже очень всем доволен, чего и Вам от души желаю.
Игорь Селезнев
Мне тут в Англии оч нравится. Климат мягкий. Холодных зим не бывает, очень жаркого лета тоже не бывает.
Красотища вокруг и вкуснатища. Продукты со всего света и вина со всего света.
Не знаю людей, мечтавших когда-нибудь жить в Люберцах, поэтому мечтаю о Канаде или хотя бы о Питере...)
сейчас живу в
Германии. В принципе пока что жаловаться не приходится .Единственное хотелось бы поближе к городу потому что живем в маленьком поселке. Но как гововится все в наших руках.
Alexeu Pechul
ДА доволен и не собираюсь рвать куда-то, все кто удрал из России в трудные времена засранцы их надо вылавливать, когда они возвращаются и ...резать как собак бесдомных
Живу в Казани. Но я не люблю свой город.
Хотела бы пожить в Италии, но боюсь свойственный ей размеренный и тихий образ жизни мне бы не подошел.
Мне ближе такие города как Питер или Москва.