Где больше выбора для трудоустройства?
В каком городе выше оплата труда?
Где дешевле взять недвижимость?
Что по климату?
Какой город чище, где люди более человечны?
Прошу дать более развернутый ответ.
Переезд планируется из города Воронеж.
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Какой город лучше выбрать на постоянное место жительства? Тюмень или Ростов?
Краснодар по климату. Тюмень холодно, Ростов-на-Дону пыльно.
Но туда все прут. Не знаю как там с работой
Ростов это очень маленький город, 30 тыс жит., находится в Ярославской области, расположен в 186 км к северо-востоку от Москвы, но красивый, входит в Золотое кольцо России
Тюмень областной центр, от Москвы в 2123 км
вот и выбирайте, где лучше, в Ростове наверно трудно работу найти
Константин Гида
Ростов на Дону
Из Воронежа в Тюмень?! В Ростов, конечно.
Константин Гида
Почему Ростов, а не Тюмень? Можно развернутый ответ услышать?
Михаил Незнаю
Я не могу развёрнутый и словами ( только текст печатный) --не жила и не живу в этих 3--х городах. Но из Тюмени все переезжают ( если планируется переезд по каким--то причинам и какой--то конкретный город ( 1) не выбран) ближе к югу, /центру, а вы туда... Ростов-на-Дону у вас или иной?
Если нефтяник - Тюмень. Если фермер - Ростов.
Тюмень зп больше, климат г овно, Ростов зп г овно, климат норм)
Геленжик
Тюмень - нефтяная столица, но климат не очень :)))
Ни в один из них. В Тюмени хорошая зарплате не в городе, а на добыче нефти и газа. Вы явно не из этих профессий. Зима там длинная и лютая, вокруг болота, летом гнус. Ростов на Дону чем лучше Воронежа? Только жилье дороже, а зарплаты одинаковые.
Из этих городов, я бы лучше выбрал Тюмень, потому что красивый город и более благополучный. И слышал, что в Ростове много быдла, а в Тюмени люди будут поприличнее. Да и жарковато в Ростове летом, по крайней мере для северного человека точно.
Тюмень, конечно богатый город, но готовьтесь к зиме. Если у вас профессия связана с нефтью и газом, добро пожаловать.
Ростов на дону однозначно. Климат хороший. От моря на ласточка недалеко. Воздух сухой.
Работы есть и много всяких вакансий.
В Тюмени очень чисто и культурные люди. Это мое впечатление.
Ростов великий город
Тюмень!!!
Константин Гида
Почему Тюмень? Можно развернутый ответ услышать?
Тюмень в последнее время на высоте, во всяких рейтингах российских городов чуть ли не на первом месте, стабильно по многим показателям Москву и Питер обгоняет. Качество жизни, якобы, в этом городе лучшее в России.