ПМЖ и недвижимость за рубежом
Могу ли я -пенсионерка переехать в город Волгодонск на постоянное место жительства?
В г. Волгодонске прием пенсионеров временно прекращен.
зимой везде плохо, хотя я в Сибирь зимой к родне ездила и баня и купание в снегу, а снега там выше крыши - а потом водочка или самогоночка на меду своя или пельмени самодельные и утром блины - в деревне там и зимой класс !! А летом тоже здорово ,..а город, он и в Африке будет город и шум и грязь и жара и холод
а жить где будете?
Продавайте, покупайте. Но подойдёт ли Вам климат Ростовской области, если Вы всю жизнь жили в Питере- вот об этом подумайте.
Право на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства (ст. 27 Конституции России)
Конституционное право свободного передвижения, выбора места пребывания и жительства означает беспрепятственное перемещение лиц, законно находящихся на территории российского государства, по территории Российской Федерации, свободный выбор ими места пребывания или постоянного жительства...
У нас крепостного права нет. Переезжайте куда хотите.
Пинсионерам нильзя!!! Так же и пионерам.
Можете... а стоит ли крупный дождливый и прохладный Питер менять на небольшой, жаркий засушливый Волгодонск (особенно, если Вы еще и не южанка), подумать стоит.
Никто вам запретить этого не может
ну если там есть квартира, то почему и нет
Поищите, сколько стоит жилье в Волгодонске и прикиньте, что сможете купить. А я собираюсь переезжать в Ставрополь.
Почему нет? Было бы желание... да финансовые возможности.
Как сами желаете, если здоровье позволяет. Я бы с удовольствием из волгодонска в питер.
Смело переезжайте! Вам здесь понравится! Красивая природа и отличный климат !
А какие вкусные местные фрукты и овощи !