ПМЖ и недвижимость за рубежом

Хотим с другом переехать в Норвегию на постоянное место жительства.Куда лучше всего обращаться?

Чтобы получить гражданство Норвегии иностранец может обратиться либо в UDI (Norwegian Directorate of Immigration – Управление иммиграционной службы Норвегии, Директорат по делам иностранцев) , либо в Управление Делами Администрации Области.
ОН
Одна На Милион
26 544
Лучший ответ
Можете хотеть и дальше, для этого не надо никуда обращаться. А чтобы уехать в другую страну на ПМЖ, нужно получить иммиграционную визу, а не купить недвижимость, как Вы думаете. Условия получения виз можете прочитать на сайте департамента иммиграции Норвегии, если владеете языком приглянувшейся страны, или на сайте посольства Норвегии, если никакими языками, кроме русского, не владеете.
Обычно такие вопросы решают через консульство. Но это обычно! У вас, похоже, нетрадиционный взгляд на это дело! Недвижимость, здорово! Если у Вас есть в наличии не менее 300000$ на покупку жилья. оно не дает права на проживание в стране, да и объяснить придется документально, откуда деньги.
San4Es Flash
San4Es Flash
65 845
Лучше всего обратиться к ихнему королю Харальду пятому вроде. Так и напишите ему, "Хотим с другом переехать в Норвегию на постоянное место жительства". Он будет очень рад самолично встретить вас там с оркестром и почистями. ( В первую ночь каждому по принцессе)
посольство.... консульство норвегии
А у вас востребованная специальность есть или есть деньги на бизнес если нету ни того ни другого то вас туда не пустят
СЩ
Сашок Щеглов
11 187
Если я правильно поняла, вы спросили "Куда обращаться, чтобы получить гражданство Норвегии"????
Хахххх) умора)
FA
Fariza Aidarbekova
4 010

Похожие вопросы