ПМЖ и недвижимость за рубежом
Посоветуйте город для постоянного места жительства в США.
Перебраться в США могу, у меня родственники в Бостоне живут. Но сам я там жить не хочу. Приеду, подзаработаю деньжат, и уеду туда где тепло. Но куда? В каком городе недорогое жилье и теплая погода весь год? Калифорнию не предлагать, там жилье безумно дорогое. Английский знаю в совершенстве. Имею среднее образование (автомеханик).
Аризона, Финикс
Родственники вам не помогут перебраться в США.
на основании какой статьи иммиграции вы собрались переезжать в сша?
Вашингтон Белый Дом - Трамп вас ждёт не дождётся!
И снова здравствуй. Аргументы все те же — оснований для переезда нет.
Нью-Йорк
Сирракузы
Не центр, но зато тепло

Вы собираете жить там нелегалом. Приличной работы вам не найти. Никто не рискнет брать нелгала. Значит за копейки будете на черной работе в каком-то ремонтном гараже, Уж нормальных денег вы не заработаете. До первой проверки документов. Потом депортация. и родственники не помогут.
Нет таких мест, где тепло круглый год, Разве что на Гавйях, так до 28-30 даже летом. А в других местах если зимой тепло, то летом безумно жарко.
В Бостоне нормальный климат. Зимой отопление работает . Даже в ремонтных гаражах, Летом кондиционеры всюду. Или вы собираетесь в лес ходить зимой работать по морозцу?:) или на улице машины ремонтировать?
"Недороговизна" жилья - величина относительная и определяется в первую очередь размерами возможных доходов. Городов, где жильё стоит дёшево, а зарплаты платят высокие, не бывает.
теплая погода весь год?
Так это ж - зимой слякоть, летом зной...: (
Если ты автомеханик, то Детройт как раз для тебя. Там и жильё дешёвое. ))
Александр Солонин
в Детройте довольно дорогое жильё
После "Во все тяжкие" я полюбил Нью-Мексико, Альбукерке)) Если уеду в Штаты - поеду туда! Ужен всё изучил по ихнем сайтам - там тепло и сыто)
езжай, езжай.... там тебя ждут....
В Ньюерк
посмотри канаду . но это может быть гораздно дальше бостона
Сан-Франциско, Калифорния