ПМЖ и недвижимость за рубежом
В какой город Крыма лучше/выгоднее переезжать на постоянное место жительства ?
Хочу продать квартиру в Ниж. Новгороде и уехать ближе к морю.
Феодосия.
*Армянск - там квартиры очень дешевы.
Крым для военных пенсионеров с хорошими пенсиями, у нас у соседей там у одной дом и у другой квартира, достались от родни умершей - бабушек и дедушек и прочих, у знакомой даже бабушка и дедушка были директор и завуч в местной школе, а теперь она стонет, что очень дорого содержать там квартиру, а летние квартиранты = она сдает по 2500 в сутки минимум двушку, лишь частично ей компенсируют все расходы ..халявы там не ждите, у нас хозяин гостиницы полный двор живности там держит, кроме гостиницы в самом центре - у него большой дом на окраине, договаривается со столовыми и больницами и возит бачки с объедками своим поросяткам, винограда у него много сортов, но они еще и ездят куда то в горы за грибами и ягодами, жизнь по принципу " Как потопаешь, так и полопаешь "
Севастополь ялта
Дорого там жить, пока точно,
лучше Тамань Еда дешевле на порядок
Не дури. Сначала приезжай в Крым и поживи, посмотри. Цены на жилье в городах ЮБК выше, чем в Нижнем. Продав у себя двушку в хрущевке в Ялте не купишь даже однушку. И презжай в июле, сможешь ли ты жить в этой жаре. С работой в Крыму тоже специфично но, если ты повар - без дела не останешься)
Если просто там жить и наслаждаться морем--в любой.
Севастополь, именно для жизни, чтобы было всё и море и работа и учёба. В Симферополе работа и учёба, но нет моря, остальные города курортные, там жизнь вымирает с окончанием сезона.
Думаю, что Ялта. Возможностей больше. Город больше
это троллинг такой неумный или что?
зайдите на форумы жителей Крыма и почитайте как там сейчас люди живут, какие у них проблемы.
какой может быть вообще переезд туда сейчас
Pro100 Вот Так Вот
Какие у них проблемы? Там на форумах "дочери офицеров вам напишут", а Армянск это не весь Крым, тем более таи прикроют этот завод скорее всего или переведут на более современные технологии.
Я конечно, не совсем понимаю Ваше желание, но Ялта и Гурзуф это классно. Коктебель как округ... Феодосии. Мне больше ЮБК нравится. Ялта-Мисхор.
Надо сдать жильё в Нижнем и снять в Крыму.
А потом присмотреться и действовать.
И надо в большой город ехать, где работа есть. Маленькие городки-посёлки небогаты
А потом присмотреться и действовать.