ПМЖ и недвижимость за рубежом

В какой стране вы бы хотели жить? Почему?

Вера Коренева
Я не такой уж и патриот, как некоторые. Но в другой стране жить просто не могу - как говорится, здесь мои родные, здесь мои друзья,... Свою страну я, конечно, люблю, но не настолько, чтобы любить только ее.

Короче, если бы не было кое-каких ограничений: пожилые родители и любимая работа, то уехала бы, причем - не задумываясь ни на секунду.

Уехала бы в Чили. Безвозвратно. Правда, предполагаю, что через полгода-год тоже самое стала бы говорить про свою родную Беларусь.
Светлана Козленко
Лучший ответ
Очень хотелось бы жить там, где родилась.
Denis Lipaev
В России, тут дух свободы.
В стране, где я родился, в России. Куда же мне от могил моих родителей?
Санёк Санёк
я уже живу, поэтому второй вопрос само собой отпадает.
уже живу во франции потому что здесь нет снега) имею ввиду свой город а вообще во франции есть снег)
Вера Коренева И как там, вам нравится?
Алексей Ерёмкин мне на столько здесь нравится что за 10 лет проживания здесь не ездила туда от куда приехала ,тем более что моя мама тут
Квебек Канада нравится эта местность (ну или монтреблан)
ДА
Дина Абенова
Уже живу в Испании.
в любой стране побережья Средиземноморья
в россии
Америка! США США США!!!!
в испании или италии, там вышка для всех без экзов и бесплатная, сессию сдаешь скока душе угодно
!!
!!! !!!
Канада. Из-за стабильности страны. Ну а вообще, хорошо там, где нас нет)
Елена Иванова
United States of America
В России, однозначно!
В Росси потому что я патриот!
Дмитрий Кириченко в россии дохрена таких патриотов, которых просто никуда не пускают.
в Сан-Марино, насколькоя знаю там всё дёшево и люди добрые. Криминала - 0
Хотел бы жить в Америке, так как это мировой лидер, там семьи счастливы и люди не злые (как русские) =) Многие товары намного дешевле стоят, чем у нас с Вами... Нашел бы там себе красивую жену и завел детишек, жили бы мы в двухэтажном домике (там многие в них живут)
Алексей Цыбулькин Это мировой долговой лидер.
Алексей Ерёмкин о я так и во франции живу как вы написали))
Я бы очень хотела жить в Норвегии, Финляндии, Скандинавии, и т. д. Незнаю почему, но меня туда тянет, чувствую какую то родность..