ПМЖ и недвижимость за рубежом
В какой стране вы бы хотели жить?
И ПОЧЕМУ?:)
Естественно в России, потому что я русский
в России ибо уехать не по понятиям
Меня устраивает Россия, но не отказалась бы от Чехии, пожалуй
Ну и Черногория тоже приемлема
такую еще не придумали!
Хорошо там, где я сейчас живу– во Флориде. Но с удовольствием бы могла жить в Швейцарии, Италии, южной Германии. Вообще очень как страна нравится Германия, в Европе жить ин тересней всего. Но климат лучше всего во Флориде.
В той, в котрой живу... патриотка я, блин...
в АВСТРАЛИИ - там даже полиция без оружия ходит (даже без дубинок!) , тепло, океан, природа уникальная, свежие море-продукты, недорогие и качественные продукты местного производства, безопасность, высокий уровень медицины, социальной защиты населения, сравнительно не высокие налоги, даступная недвижимость (однушка в Южном Бутово стоит как домик в пригороде Сиетла).. . эх, да чего говорить-то.. .
В США!
Сильная страна, пример России и другим странам МИРа.. .
А ещё можно в Канаде - там климат похожий...
Шахназ Нургалиева
В Канаде слишком холодно. Лучше всего во Флориде.
В Чехии
в австралии подальше от всех передряг
Везде хорошо жить, выживать везде плохо.
в ЯПОНИИ, что за глупый вопросы то!!!
Везде хорошо, где нас нет !
В Австралии, к чему и стремлюсь
Живу в России и мне это нравится! Это вам не какая нибудь там Америка!
Шахназ Нургалиева
Попробовали бы пожить в Америке, о России бы и не вспомнили. Вы даже не представляете, как здесь хорошо жить.
в австралию хочу, у них там спокойно.
Только в России. Патриотка все ж...
а теперь все вышевысказавшиеся попрошу закатать губу, и работать на благо РОдины, в австралии вы нах.. . никому не нужны, и такими темпами и в у нас станете никому не нужными )))
Своя рубашка ближе к телу!
Австралия) там не была, но обязательно съезжу!
В Украине без нашего дурдома просто скучно
В Германии, нравится практичность и точность этих людей, сама стремлюсь такой быть