ПМЖ и недвижимость за рубежом

В какой стране вы бы хотели жить до конца дней своих??

каждый мечтает где-то побывать,а где бы вы хотели родиться в след.жизни??
Dyikan Ydyrysov
в своей
Рсмршпсапрвс Гшнгшролгно
Лучший ответ
Там, где я хотела бы жить - там я жить не могу по многим причинам, прежде всего потому, что ...это не моя страна, а бросать своих родных большой грех. Я этого никогда не сделаю. Ни родных, ни могилы предков не брошу. Даже если ...хочется. Мало чего людям хочется.

А вот в следующей жизни.. . если она есть.. . Не все религии это поддерживают

Чили, регион Араукания
Иван Гвоздиков
Я уже давно там, где и не мечтала жить.
М*
М@рино4К@ ****
я исправила ошибку своих далёких предков и вернулась на свою историческую, здесь и буду жить.
Я хочу (и буду) жить на юге Франции, на Лазурном берегу, где жили все неординарные люди, в том числе наши цари. А все эти люди были далеко не дураки!
А я уже живу в такой стране-родине моих предков, моей родине...
Нина Брага
без разницы---там где государство ценит свой народ
Т. А.
Австрия, Швейцария
Inga Kalancia
доминикана
Alex Meleh
Дожить я бы хотел в Израиле или Польше, а в след. жизни в Бразилии
ШВЕЙЦАРИЯ!! ! Шоколад, банки, часы, блондины))
Stepan Shashenko
норвегия, германия, финляндия, австралия
Если в следующей жизни буду более состоятелен и счастлив - только на Родине! Только в Украине! Хотя.... Может и без этого рад был бы остаться тут
США, Канада, Австралия, Швеция, Новая Зеландия, Норвегия
Норвегия
ОАЕ, германия
науру! !
там даже города ни одного нет, зато есть озеро, на берегах которого добывают фосфориты.. .
вот открою там фирму по их добыче и мне будут прислуживать маори))) с их фирменными сиськами до пола. .
зато там есть аэропорт!! международный, между прочим... собственно там взлётно-посадочная полоса длинной с само государство
швейцария