ПМЖ и недвижимость за рубежом

куда лучше ехать работать? не могу определиться. США или Германия. не могу определиться. США или Германия

А что берут туда и туда? Тогда нужно знать Ваши обстоятельства и вкусы, чтоб помочь сделать выбор не методом тыка. И языки знаете английский и немецкий достаточно хорошо, чтоб работать и там, и там?
Кирилл Фиошкo
Лучший ответ
Вы можете выбирать в своих мечтах, хоть все страны мира!
А вот найдётся ли работодатель, который пригласит Вас на работу?
И дадут ли ему разрешение пригласить именно Вас?
Туда, где Вас ждут, при условии, что владеете языком и профессией.
Иван Маркатов
Если Вы нарасхват в обеих этих странах и Вам предлагают контракты на работу и в Америке, и в Германии, то выбирайте, где платить будут больше.
B.i. Official
Где Вам предлагают ЛУЧШУЮ работу, туда и езжайте.
Языки, видимо, знаете досконально.
У тебя есть приглашение на работу из обеих стран?
Алёна _
Туда где выгодней и перспективней
Нурик Ха-Ха
Если судить по Вашей анкете, Европа, Германия, Дортмунд, то уже весьма неплохо, но если в США предлагают больше зарплату, то рискнуть стоит
Пы. Сы. Хотя в скайпе mortuary.beautici... Минск, Беларусь, странные мечты Esai Lorelei)))
Жанна Бакун
Elf куда вас зовут и где проще работу найти я бы в Германию поехал.
Куда рабочую визу открыть сможете, туда и езжайте.
Давид Козенцов
way!! w germanii was zhdyt ne dozhdytsaj,,,,
Люба Орлова
В Америку.
Асхат Kz
таджикистан
смотря кем вы работаете! если в мед. сфере, то в германию, а если нет, то я бы поехала в сша!
Ильхам И