ПМЖ и недвижимость за рубежом
не могу определиться...стоит ли ехать жить заграницу???
Надо четко понимать, зачем ехать! Слишком много людей считает, что они приедут в дургую страну и деньги будут на них с неба сыпаться. Так не бывает, работать надо будет гораздо больше, чем в своей стране. Надо привыкать к новому образу жизни, к новым порядкам и обычаям. Не все это могут. Выезд на работу и выезд на ПМЖ - очень отличаются. Поэтому я вам так скажу, пока вы советы по этому поводу ищите вы не готовы к переезду. Такие вещи люди решают сами, а то потом начнете обвинять всех, кто насоветовал уезжать, а ваши ожидания не оправдались. Вот когда сами поймете что вам надо уезжать, тогда да стоит. А сейчас (судя по вопросу) - нет, не стоит.
C такими мыслями лучше сидеть дома.
Если есть куда и будет работа, то стоит!
Кто же за Вас такой серьёзный вопрос может решить?
Могу только сказать, что и за границей "не намазано мёдом"!
Не можешь определиться - сьезди да посмотри. Прошли уже времена когда люди отправлялись в неизвестность раз и навсегда, без возможности вернуться.
Где родился, там и пригодился.
Если готов принять тот образ жизни и раз и навсегда отказаться от чисто российских прихватов, соблюдать законы, платить налоги, не понтоваться, не самоутверждаться за счёт причасности к "великой нации", понимать, что твоя свобода заканчивается ровно на том месте, где она начинает наступать на права других людей... .
Тогда - проблем не будет и можно спокойно ехать - морально там будет комфортно.
живи где живешь, живешь только один раз в параше.
так определяйся уже!)
Определись и сваливай! Без дурацких вопросов в автомоте будет спокойней.
Каждый решает сам для себя))) Если в развитую страну и здесь вас мало чего держит - то пожалуйста!
Если есть возможности: деньги, здоровье, желание, цель- я бы поехала, но не очень далеко, в Чехию например!
давно пора
стоит, если языком владеете
конечно стоит! не сидеть же всю жизнь на одном месте!
Смотря в какую страну. Уточнили бы хоть.