ПМЖ и недвижимость за рубежом

В какой стране мира вы бы хотели жить? и почему?

ммм в париже или в сша! в париже потому что там очсень красиво а в США выгодно!!!! или в австралии просто там живёт мой любимый ДЯДЯ!!!! но в австралии очень страшно жить там много разных насекомых животных кторые не очень любят людей!!!!
Дима Белочуб
Лучший ответ
В СССР
Моя Родина
Олег Важенцев
Там, где я сейчас и живу - в Дании. Высокий уровень жизни, социальной обеспеченности, спокойно, и люди доборжелательны ))).
Oleg Aksenenok
в стране под названием СССР.
Irina Fomenko
В Австралии
$₽
$ ₽ € ?????
Дания. Прочтите статистику и то, как государство относится к ее гражданам. Уровень жизни и все такое. И вопрос сам собой отпадет. Если Вы за этим сюда пришли конечно.
Маруся ******
а я бы в космос улетел навсегда. а жить везде можно.
Ирина Швецова
USSER в комментариях не нуждается
В Монголии в степи
А мне всё равно! Лишь бы счастливо!
В Париже. Потому, что там Эйфелева башня. И очень красиво!
Иван )))
В Германии. Потому что там прекрасно! Люди добрые, очень красиво. Для меня лично это самая идеальная страна.
США так хорошая пенсия там о своих гражданах заботятся не то что в России где в статистику поапдает 10000 человек похитили иноплатЯЯЯне
Россия. я в ней родился и мне в этой стране нравится жить!)))
В Голландии или так сказать в Нидерландах, там красиво и весело это 100%))
В Париже!! !
All Sin
В Индии; я об этом всю жизнь мечтала. Я люблю их обычии.
В РОССИИ!! ! НА РОДИНЕ!! ! ну а отдахнуть бы неплохо в испании...
Gabit Tokseitov