ПМЖ и недвижимость за рубежом
В какой стране мира вы бы предпочли жить и почему?
где и живу.. в россии.... очень люблю из ахматовой.... нет и не под чуждым небосводом и не под защитой чуждых крыл.. я была тогда с моим народом.. там где мой народ к несчастью был....
Здесь видать и загнусь....
Только в Великобритании и в Финляндии.
В Италии, на севере страны - Милан, Болонья, Верона. Красота природы непередаваемая, люди теплые и приветливые, уровень жизни выше, чем в остальной Италии. Исторические и художественные памятники в таком количестве, что жизни не хватит, чтоб все посмотреть:)
США, потому что это страна, где созданы все условия для проживания мигрантов.
В своей, конечно. Потому что там друзья. Но хотелось бы, конечно, изменить качество жизни, чтобы была возможность жить достойно, в отпуск поехать куда-нибудь, а не только на дачу...
финлянгдии тишь да гладь и дороги с подогревом
В России

Соединенное Королевство или США.
СК потому, что там двухэтажные красные автобусы и левостороннее движение, жареный бекон на завтрак и БигБен (моя фамилия схожа с названием) .
США потому, что там настолько (!!!) всё развито, что России до этого оочень далеко. Там легко можно начать карьеру актера или певца, легко обзавестись частным домом, иметь зеленую лужайку, и личные шкафчики в школе.
Я живу в США, но чертовски хочется в Бразилию, Рио-де-Жанейро!
В Испании... там отличный климат все не дорого.... и классный футбол... хочу стать болельщиком Барсы...
На Таити.
Я предпочетаю и советую США!!!