ПМЖ и недвижимость за рубежом

Почему все хотят жить в Америке, но не все могут?

Ну не все, но процентов 30 точно хотят.
Почему не могут? В большинстве случаев из за личной лени, на втором месте отсутствие средств и как следствие не могут получить визу, но если серьезно то что бы жить в Америке нужно что то ей предложить (для получения greencard к примеру нужны недюжинные интеллектуальные или другие способности) . Если интересно подробнее как получить гражданство и как это происходит в деталях читайте материал по ссылке andresol. livejournal .com /84825.html
Андрей З.
Лучший ответ
Елена Фролова Маленький нюанс...
Не забывайте указывать где убирать пробелы.Не все могут догадаться,что это надо сделать.
не хочу к янкам! мне и в ирландии не плохо! да и россия мне нравится!
Валерия Ли
Ну, далеко не все.

А вот почему те, кто хотят уехать из России, хотят именно в Америку. ? Да потому что ничего не знают о других странах, слышали только об Америке, Для них из всей географии существуют две страны - Америка и Россия.: )

А не могут, потому что в Америку просто так переехать нельзя, туда нет простой иммиграции. Есть другие страны, куда есть иммиграция, но эти люди об этом не знают. Пусть продолжают мечтать об Америке:)
A Erevuit Правильно! Если б я куда уехать бы решил - то только в Италию....
Это приколы вашего заповедника...
Ирина Яковенко
Не все, не преувеличивайте
Ю!
Юлия !!!
Срал я на эту Америку... по себе всех не меряй!
Почему ВСЕ ХОТЯТ? Далеко не все. Те же американцы... едут жить в Европу, потому как ХОТЯТ жить в Европе. Или где-то на Бали. ЕСЛИ ЕСТЬ на что жить. ЕСЛИ есть там работа или просто деньги какие-то.
Почему все?.. .
Мне она и на дух не нужна!! !
Я в своей жизни где только не побывал! Доводилось жить от Карелии до Чукотки!
Больше всего пробыл на Чукотке. Вот где природа и люди! Вот где стоит побывать!
А Вы... Америка,... Америка... Да на фиг она кому нужна?! А свой потенциал можно реализовать и у нас!
Елена Фролова
Не получилось, а в Японии долго жил-не понравилосчь!
Лиля Светлячок
ну не все хотят это точно, а не все могут есть определённые критери отбора в Америку вот по этому и не все могут
Сластёнка )
у нас лучше
Почему все? Я не хочу
Ирина Дошина
я НЕ ХОЧУ!
Ирина Функ
Кто все? И кому эти все там нужны!
хотят потомушто политика лучше а не могут так-как денег не у всех хватает