ПМЖ и недвижимость за рубежом

кто хочет жить в америке или в другой стране !??

Мне так Австралия больше по душе) ) но это дело хлопотное переехать в другую страну, слишком много нюансов.. . Во первых надо выучить язык (но это не самая страшная проблема) сложнее будет там освоится, устроится на работу а что б устроится на хорошую работу надо получить хорошее образования, но на это опять же нужны деньги.

Если кому интересно можете посмотреть видео Про Австралию г. Сидней.
rutube.ru/tracks/1007350.html
Георгий Жосан
Лучший ответ
Я уже живу в USA, во Флориде. Здесь рай земной. У нас тепло, днем +27. Цветут азалии. Весь год в шортах ходим. Экология прекрасная. Первая клубника в январе поспевает.
Я хочу сменить место жительства. а вы что-то можете предложить или так просто интересуетесь?
Многоуважаемый Юра. Америк вообще три штуки аж. В каждой из них есть не менее 10 государств. Какую из них Вы имели ввиду?
живу и давно
но боже упаси от сша
Елена П
Не, мне в России хорошо...
**
***танчик ***
В Финляндии, В Бразилиии... и.. ммм.. во Франции!!!!
Ольга Осипова
Только не в Америке!
А я в Германии, или в Финляндии, или в Англии, но не в Америке!!
Я бы в Голландииив Амстердаме пожил)) ) Только не долго)))
Anara Serikbaeva
Я родилась в этой стране, в России, здесь мои корни, и я ее люблю и несмотря ни на что, никогда не променяю на другую страну
А я б жить осталась в Росии, только б из Саратова переехала в Омск (оч хочу туда)... а в Америку и Германию съездила б просто поссмотреть как люди живут.
На данный момент хочу в Финляндию, а жить осталась бы в Германии или в Австралии!!!!
Мне очень хочется, а что?