ПМЖ и недвижимость за рубежом

Хочешь жить в Америке? почему?

хочу. Там закон и порядок. Такое количество ментов и беспорядка мои нервы не выдерживают
Дмитрий Калинчук
Лучший ответ
Для молодых там андреналин - машины и дороги, а я люблю смотреть на корабли и мне и в Европе будет отлично
Юрий Воронин
Никогда не хотела, хоть и была такая возможность.
Юлия Белова
Не испытываю желания жить в Америке, ни в Северной, ни в Южной, мне и в Европе неплохо.
потому что там можно подзаработать денег и уехать в Россию богатым!
Нас в Европе не плохо кормят, но лет 20 так назад когда был выбор, я не мог его сделать в пользу Израиля, Америки или Европы, тк не понимал в чём разница. Судьба решила за меня, я в Европе и Америке вряд ли я нужен, но сыночки поедут туда жить по программе (обязательной для образования в \скан. странах) на год, захотят вернутся, может попрёмся за ними, хотя планы доживать в Европе, уж больно тут комфортно.
Алла Шаухина
мало ли чего я хочу? вопрос в том что мне туда не светит! да и тебе раз ты спрашиваешь а не уехал. http://www.youtube.com/watch?v=sfd3gupCAeg
Aske Israilov
не чего там делать, нам и тут хорошо
Барно Расулова
да. в Чили и Уругвае делают очень годное вино.
Нет, не хочу категорически. Такое количество негров мои нервы не выдержат.
Влад Козлов
Не хочу. Хочу в Голландии. Норвегии. Швеции и т. д.
[ Э.л.я. ]
Хочу жить здесь. Но путешествовать по миру иногда
Waizat *****
нет!! ! не хочу, чтобы меня застрелил какой-нибудь фрик в кино или школе
Telman Rzayev
Нет не хочу, Россия мой дом
Нет жить не хочу, поехать на хароботок это да но не на всегда, Жить бы я хотела бы В Швейцарии, Норвегии
мне в Россий нравится, здесь адреналина, здесь по любому можно пизделей раздавать а в европе или в америка не дай бог хоть в лицо плюнул. Сразу посадят. Честно скучные страны