ПМЖ и недвижимость за рубежом
А вы бы хотели жить в Америке,. и чтобы ваши дети получали образование именно там?
любой американский комьюнити колледж оборудован по последнему слову науки и техники. поэтому сравнения с казахскими просто смешно, система другая, но мне она более удобная- я могу совмещаь работу учебу, занятия с 6 утра до 10 вечера- могу выбрать время и предмет сама, государство платит за мою учебу, часто школы платят за учеников кто идет в колледж раньше- в общем поддержка огромная, все сделают только учись. Учат конечно более узкопрофильно, но зато приходится учить- ни списать ни подглядеть- сразу выпнут из колледжа, а теперь вспомним как мы в россии получали зачеты автоматом или экзамены - потому что пили вместе с преподом, потому что препод был занят другими делами и т. д, и т. п. Да я предпочту чтобы мой сын образование получал тут- оно везде котируется, во всем мире, в отличие от наших дипломов. Что касается образа жизни- как и везде- работа, дом, конечно больше себе могут позволить но и платят больше за все, та же медицина безумно дорогая. Но зато все спокойны и уверены в будущем- в старости бутылки собирать не придется.
Не такое уж это обязательное условие . Гораздо проще сейчас попасть на учёбу в любую страну . Было бы желание !
Главное, чтобы дети сами этого захотели.
сложный вопрос. меня устраивает моё нынешнее местожительства, а если дети захотят там учиться-я конечно, помогу
Нет, хочу, чтобы мои дети воспитывались на русской почве и культурных ценностях....
Не хочу и не хотела бы преобщаться к ИХ культуре. А вот образование в Гарварде хотела бы дать детям.
Ни то, ни другое. Образование - если только в престижных типа Гарвардский и проч. А вообще, наше образование, в т. ч. Казахстанское - гораздо выше, чем даже в России. И уж тем более, не в Штатах. Если просто вспомнить, то даже бомбу ядерную, и то они идеи поспизд... ли у др. наций - евреи и проч.
да..)
да