ПМЖ и недвижимость за рубежом

Почему все хотят жить в Москве?

Живу тут четвертый год и не могу понять, что тут хорошего? Атмосфера загрязнена, цены ужасные, люди злые....
чтобы зарабатывать хорошо ...
Александр Коппель
Лучший ответ
Ну почему, ты решила, что все? Мне бы если даже бесплатно дали там квартиру, я всё равно бы не поехала жить в Москву.
Аня Елкова
за олигархами в очередь встают )))не ясно что ль ...
А потом разбегаются по другим. городам поменьше... .

Что б узнать сладкое, надо попробовать горькое...
Abdukarim Tojibaev
пф, так не живи в Москве, тебя что, на аркане насильно удерживают ?
Вот уж точно никто не заплачет и даже не заметит, если ты по английски, не сказав последнее прости и прощай оттуда сольешься )))) поверь!
p.s. я в Москве не жила, не живу и жить не хочу!
. Но к Москве у меня искренние и теплые чувства, мне нравится бывать в этом городе с сумасшедшей энергетикой !
Я люблю свой Петербург. В Москву переезжать не хочу и не буду.
Издали столица видится раем земным.
Дмитрий Лесных
Я не хочу.
Просто Саша
Зарплаты побольше, товары дешевле...
Олег Лазарев
Я не хочу! И не буду!!!
Kumziya Kunapiyayeva
2 Анна
Так возвращайся домой! Кто же тебя в Москве держит? !

Но ты не вернешься, потому как ты себя дома распиарила, что ты самая крутая в Москве, что каждый день ходишь в Большой театр, а твой бой-френд живет на Рублевке. Как же после этого ты вернешься в тот кирпичный сарай, на фоне которого снялась на аватарке?
Алеся *
Возникает вопрос - почему не
уезжаете, если все так плохо?? ?
Когда ответите на мой вопрос,
получите ответ на свой.
не мели емеля
Walentin Prokofev
Неправда, что все! Я бы НИКОГДА из своего Торонто не поехала жить в Москву!!!!
тикай назад в задрищенск
не хочу
Павел Арефьев
Ну так уезжай, мне, родившемуся здесь, легче только станет. Четвертый год она тут, хахах
Москва - город возможностей. В Москве - высшее образование. В Москве работа. В Москве деньги. В Москве развлечения. В Москве можно достигнуть чего угодно. А в большинстве городов России (я не говорю о больших городах, вроде СПб, Новосибирска и прочих, конечно же) есть пара школ и полтора ПТУ и единственная перспектива - продавать пирожки у остановки единственного в городе автобуса. Или можно стать учителем в единственной школе. Или секретарём в местном ДК. Или дешёвой проституткой =) Не говорю, что маленькие города - это плохо, в них однозначно есть плюсы. Но возможностей там нет. Потому что обычно там нет ни вузов, ни разнообразия профессий. Поэтому многие подтягиваются поближе к Москве и прочим крупным городам. Здесь весело)))
Erlan Bolatbekov
Не все.
Москва-сборище воров, провинциалов и лимиты
я тоже не хочу-хорошо себя, на родине
Света Эмиль
я не хочу
Айк Карапетян
Пошли вы все я в ебург хочу
Но всё же ты там живёшь почему-то...;)
Институтов дофига
здесь нет ничего хорошего!