ПМЖ и недвижимость за рубежом

Хочу жить в Москве....но боюсь ...

чего боишься? Люди нормальные, всё хорошо, живу и радуюсь!
Мне кажется попробовать стоит, если не понравится, то уедешь. А знакомых ты себе за первые 3 дня выше крыши найдешь.
Я переехала в Москву 4 года назад из Владивостока, тоже поначалу боялась, но всё оказалось хорошо.
Маргарита ..............
Лучший ответ
живи там, где не боишься
"Волков бояться - в лес не ходить! "
Max Akparov
я не трус, но я боюс )))
какой-то глупый детский вопрос ))))
Люди же живут. . причем далеко не все коренные жители :)
В принципе если у вас есть материальные возможности: снимать квартиру, и та профессия, по которой можно будет там устроиться, то наверное стоит рискнуть. Я сама там жила какое то время, правда у родственников, но с моей зарплатой медсестры я там долго прожить не смогла, и вернулась обратно. Не жалею, что съездила, всё равно какой то опыт жизни.
Misha Glazov
Если сразу боишься, то лучше и не ехать. Москва - город своенравный и трусливые в нем сразу теряются.
Иван Калинин
Знаешь, говорят, волков бояться, в лес не ходить? То же и с тобой. Если боишься и не суйся. Нужно всегда быть уверенной в своих желаниях и поступках. Сначала поверь в себя (искренне, по-настоящему) и действуй. Тогда точно всё получится!!!
А я вот живу в Москве и тоже боюсь.