ПМЖ и недвижимость за рубежом
Почему так много людей хотят жить в Москве? !
А вы знаете, что из тех кто здесь давно живет и родился здесь многие хотят уехать, не пускают либо престарелые родители, либо учащиеся дети, однако некоторые всеже вырываются.... Современная Москва город стрессов и грязи.
Бытует ошибочное мнение, что только там можно добиться успеха.
Вот и едут за славой! Меня б просили, ни за какие коврижки не жила
б в том суетном городе!
я не хочу, там плохой климат и т. д. и не живу!
Москва - столица с огромным количеством перспектив, возможностей, шансов.
почему много!
я бы например там бы НИКОГДА не захотела жить! !
что там хорошо... криминал, по экологии наверно уступает только Чернобылю, самый дорогой город в мире, постояно
где=нибудь, что=нибудь взрывают.. . /вы что, после такого жить в таком городе, НЕА!!!!
Всё познаётся в сравнении. Просто они ещё не жили в этой помойке.. . :)
А кто там хочет жить? Едут в надежде заработать денег, найти работу. А так кому она нужна Москва эта.
Тот кто верит в сказку, едет в Москву. Через год буду принцем или принцессой. НОРМАЛЬНЫЕ люди в Москву не стремяться. Лучше быть первым парнем на деревне, чем миллионным в городе. Сам живу в Питере.
Перефразирую: Почему так много ЛИМИТЧИКОВ хотят жить в Москве? И почему так много МОСКВИЧЕЙ хотят жить заграницей?
я не хочу. не нравится она мне
москва отстой я туда не стремлюсь!!!! остальные все тупые))))